Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 194 von 750

Calvin Klein Eternity Moment EDP 50 ml

Eternity Moment EDP 50 ml

28 €
Beautycos DE50 ml (560,00 € / 1 l)
Lattafa Pride Nebras Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Nebras Eau de Parfum Unisex 100 ml

28 €
Notino100 ml (280,00 € / 1 l)
Zimaya Modhesh Aura Eau de Parfum für Herren 100 ml
Zimaya2 Shops

Modhesh Aura Eau de Parfum für Herren 100 ml

28 €
Notino100 ml (280,00 € / 1 l)
Zimaya Reverie Aqua Eau de Parfum für Herren 100 ml
Zimaya2 Shops

Reverie Aqua Eau de Parfum für Herren 100 ml

28 €
Notino100 ml (280,00 € / 1 l)
Zimaya Reverie Petals Eau de Parfum für Damen 100 ml
Zimaya2 Shops

Reverie Petals Eau de Parfum für Damen 100 ml

28 €
Notino100 ml (280,00 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Eau de Toilette für Herren 10 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Bottled Beyond Eau de Toilette für Herren 10 ml

28 €
Notino10 ml (2.800,00 € / 1 l)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Aswad Eau de Parfum Unisex 75 ml

Shaghaf Oud Aswad Eau de Parfum Unisex 75 ml

28,50 €
Notino75 ml (380,00 € / 1 l)
Burberry Weekend for Men Eau de Toilette für Herren 100 ml
Burberry2 Shops

Weekend for Men Eau de Toilette für Herren 100 ml

28,50 €
Notino100 ml (285,00 € / 1 l)
Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum für Damen 100 ml

Couture La La Eau de Parfum für Damen 100 ml

28,50 €
Notino100 ml (285,00 € / 1 l)
DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 30 ml

DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 30 ml

28,50 €
Notino30 ml (950,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Toilette Intense 10 ml

MYSLF Eau de Toilette Intense 10 ml

28,50 €
Lyko DE10 ml (2.850,00 € / 1 l)
Giorgio Armani I WILL Eau de Parfum Fragrance 10 ml

I WILL Eau de Parfum Fragrance 10 ml

28,50 €
Lyko DE10 ml (2.850,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst EDP 100 ml
Lattafa2 Shops

Bade'e Al Oud Amethyst EDP 100 ml

28,58 €
NiceBeauty DE100 ml (285,80 € / 1 l)
Armaf Club de Nuit Sillage Eau de Parfum für Herren 105 ml
Armaf2 Shops

Club de Nuit Sillage Eau de Parfum für Herren 105 ml

28,90 €
Notino105 ml (275,24 € / 1 l)
Zimaya Noor Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml
Zimaya2 Shops

Noor Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

28,90 €
Notino100 ml (289,00 € / 1 l)
POLICE Police To Be Goodvibes Eau de Parfum for Woman 40 ml
Police2 Shops

Police To Be Goodvibes Eau de Parfum for Woman 40 ml

28,90 €
Lyko DE40 ml (722,50 € / 1 l)
Davidoff Cool Water EDT 75 ml
Davidoff2 Shops

Cool Water EDT 75 ml

29,25 €
Beautycos DE75 ml (390,00 € / 1 l)
Seite 194 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.