Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 193 von 750

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum Unisex 85 ml

December Vanilla Eau de Parfum Unisex 85 ml

27,50 €
Notino85 ml (323,53 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml

27,50 €
Notino30 ml (916,67 € / 1 l)
Missoni Parfum Pour Homme Eau de Parfum für Herren 30 ml
Missoni2 Shops

Parfum Pour Homme Eau de Parfum für Herren 30 ml

27,62 €
Notino30 ml (920,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Pride La Collection d’antiquity 1886 Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride La Collection d’antiquity 1886 Eau de Parfum Unisex 100 ml

27,80 €
Notino100 ml (278,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Baldessarini Baldessarini Black Eau de Toilette für Herren 75 ml

Baldessarini Black Eau de Toilette für Herren 75 ml

27,90 €
Notino75 ml (372,00 € / 1 l)
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 200 ml

CK Be Eau de Toilette Unisex 200 ml

27,90 €
Notino200 ml (139,50 € / 1 l)
French Avenue Liquid Brun Eau de Parfum für Herren 100 ml

Liquid Brun Eau de Parfum für Herren 100 ml

27,90 €
Notino100 ml (279,00 € / 1 l)
Lattafa La Collection D'antiquités Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

La Collection D'antiquités Eau de Parfum Unisex 100 ml

27,90 €
Notino100 ml (279,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml
Afnan2 Shops

Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml

27,90 €
Notino90 ml (310,00 € / 1 l)
Baldessarini UOMO Mare Eau de Toilette für Herren 50 ml

UOMO Mare Eau de Toilette für Herren 50 ml

27,90 €
Notino50 ml (558,00 € / 1 l)
Biotherm Eau Vitaminée Pulsation Berry Body Mist für Damen 100 ml
Biotherm2 Shops

Eau Vitaminée Pulsation Berry Body Mist für Damen 100 ml

27,90 €
Notino100 ml (279,00 € / 1 l)
Biotherm Eau Vitaminée Énergie Abricot Body Mist für Damen 100 ml
Biotherm2 Shops

Eau Vitaminée Énergie Abricot Body Mist für Damen 100 ml

27,90 €
Notino100 ml (279,00 € / 1 l)
Biotherm Eau Vitaminée Impulsion Citron Body Mist für Damen 100 ml
Biotherm2 Shops

Eau Vitaminée Impulsion Citron Body Mist für Damen 100 ml

27,90 €
Notino100 ml (279,00 € / 1 l)
Lattafa Pride Breeze Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Breeze Eau de Parfum Unisex 100 ml

27,92 €
Notino100 ml (279,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Calvin Klein Escape EDT 100 ml

Escape EDT 100 ml

28 €
Beautycos DE100 ml (280,00 € / 1 l)
Armaf Uniq Oud Forever EDP 100 ml
Armaf2 Shops

Uniq Oud Forever EDP 100 ml

28 €
Beautycos DE100 ml (280,00 € / 1 l)
Diesel Fuel For Life Pour Femme EDP 50 ml
Diesel2 Shops

Fuel For Life Pour Femme EDP 50 ml

28 €
Beautycos DE50 ml (560,00 € / 1 l)
Seite 193 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.