Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 192 von 750

Armaf Connoisseur Man Eau de Parfum für Herren 100 ml
Armaf2 Shops

Connoisseur Man Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,50 €
Notino100 ml (265,00 € / 1 l)
Armaf Le Parfait Pour Homme Eau de Parfum für Herren 200 ml
Armaf2 Shops

Le Parfait Pour Homme Eau de Parfum für Herren 200 ml

26,50 €
Notino200 ml (132,50 € / 1 l)
Armaf Club de Nuit Bling Eau de Parfum Unisex 75 ml
Armaf2 Shops

Club de Nuit Bling Eau de Parfum Unisex 75 ml

26,50 €
Notino75 ml (353,33 € / 1 l)
Ard Al Zaafaran Saher Al Layali Eau de Parfum 100 ml

Saher Al Layali Eau de Parfum 100 ml

26,50 €
Lyko DE100 ml (265,00 € / 1 l)
Lattafa Pride Embrance Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Embrance Eau de Parfum Unisex 100 ml

26,70 €
Notino100 ml (267,00 € / 1 l)
JOOP! WOW! EDT 60 ml
JOOP!2 Shops

WOW! EDT 60 ml

26,75 €
Beautycos DE60 ml (445,83 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 30 ml

Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 30 ml

26,75 €
Beautycos DE30 ml (891,67 € / 1 l)
Moschino Funny EDT 25 ml
Moschino2 Shops

Funny EDT 25 ml

26,75 €
Beautycos DE25 ml (1.070,00 € / 1 l)
Clean Spring Hair & Body Perfume Mist Gift Box 3 x 30 ml
CLEAN2 Shops

Spring Hair & Body Perfume Mist Gift Box 3 x 30 ml

26,76 €
NiceBeauty DE90 ml (297,33 € / 1 l)
Hugo Boss HUGO Energise Eau de Toilette für Herren 75 ml
Hugo Boss2 Shops

HUGO Energise Eau de Toilette für Herren 75 ml

26,90 €
Notino75 ml (358,67 € / 1 l)
Lattafa Pride Al Quiam Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Al Quiam Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,90 €
Notino100 ml (269,00 € / 1 l)
Zimaya Ghyoom Eau de Parfum für Herren 100 ml
Zimaya2 Shops

Ghyoom Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,90 €
Notino100 ml (269,00 € / 1 l)
Jennifer Lopez One Eau de Parfum für Damen 100 ml

One Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,90 €
Notino100 ml (269,00 € / 1 l)
Hamidi Fondue Exotic Eau de Parfum für Damen 100 ml

Hamidi Fondue Exotic Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,90 €
Notino100 ml (269,00 € / 1 l)
Hugo Boss HUGO Iced Eau de Toilette für Herren 75 ml
Hugo Boss2 Shops

HUGO Iced Eau de Toilette für Herren 75 ml

27 €
Notino75 ml (360,00 € / 1 l)
Baldessarini UOMO Eau de Toilette für Herren 50 ml

UOMO Eau de Toilette für Herren 50 ml

27 €
Notino50 ml (540,00 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Damen 10 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Damen 10 ml

27 €
Notino10 ml (2.700,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden Red Door Eau de Toilette für Damen 30 ml

Red Door Eau de Toilette für Damen 30 ml

27 €
Notino30 ml (900,00 € / 1 l)
Afnan Supremacy Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
Afnan2 Shops

Supremacy Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,20 €
Notino100 ml (272,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Escada Especially Eau de Parfum für Damen 30 ml
Escada2 Shops

Especially Eau de Parfum für Damen 30 ml

27,50 €
Notino30 ml (916,67 € / 1 l)
Seite 192 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.