Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 170 von 746

-10%POP! Musc Boisé EDP 30 ml
POP!2 Shops

Musc Boisé EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP! Rose Irisée EDP 30 ml
POP!2 Shops

Rose Irisée EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP Black Sésame EDP 30 ml
POP!2 Shops

Black Sésame EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
No. 4711 Original Eau De Cologne 50 ml
47112 Shops

No. 4711 Original Eau De Cologne 50 ml

11,95 €
Beautycos DE50 ml (239,00 € / 1 l)
Lattafa Kids Happy Brush Eau de Parfum für Kinder 75 ml
Lattafa2 Shops

Kids Happy Brush Eau de Parfum für Kinder 75 ml

12 €
Notino75 ml (160,00 € / 1 l)
Tabac Man Eau de Toilette für Herren 30 ml
Tabac2 Shops

Man Eau de Toilette für Herren 30 ml

12 €
Notino30 ml (400,00 € / 1 l)
Women'secret Intimate Delight Eau de Parfum 30 ml

Intimate Delight Eau de Parfum 30 ml

12,02 €
Lyko DE30 ml (400,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Police To Be Tattooart Eau de Parfum für Damen 40 ml
Police2 Shops

To Be Tattooart Eau de Parfum für Damen 40 ml

12,40 €
Notino40 ml (310,00 € / 1 l)
Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml
Lattafa2 Shops

Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml

12,40 €
Notino75 ml (165,33 € / 1 l)
Al Wataniah Wataniah Pink Eau de Parfum für Damen 100 ml

Wataniah Pink Eau de Parfum für Damen 100 ml

12,40 €
Notino100 ml (124,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum für Damen 30 ml

5th Avenue Eau de Parfum für Damen 30 ml

12,50 €
Notino30 ml (416,67 € / 1 l)
Zimaya Stallion Eau de Parfum für Herren 100 ml
Zimaya2 Shops

Stallion Eau de Parfum für Herren 100 ml

12,50 €
Notino100 ml (125,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

GOSH Copenhagen Anything For Her EDP - EDP 15 ml - EDP 15 ml
Gosh2 Shops

Copenhagen Anything For Her EDP - EDP 15 ml - EDP 15 ml

12,51 €
NiceBeauty DE15 ml (834,00 € / 1 l)
Zimaya Luxor Eau de Parfum Unisex 100 ml
Zimaya2 Shops

Luxor Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,70 €
Notino100 ml (127,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Christina Aguilera Moonlight Bloom Eau de Parfum für Damen 30 ml

Moonlight Bloom Eau de Parfum für Damen 30 ml

12,72 €
Notino30 ml (424,00 € / 1 l)
Al Wataniah Tiger Eye Eau de Parfum Unisex 100 ml

Tiger Eye Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,72 €
Notino100 ml (127,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Al Wataniah Ghala Eau de Parfum Unisex 100 ml

Ghala Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,72 €
Notino100 ml (127,20 € / 1 l)
Jawhara Oud Velvet Eau de Parfum Unisex 100 ml
Jawhara2 Shops

Oud Velvet Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,72 €
Notino100 ml (127,20 € / 1 l)
Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette für Herren 30 ml

Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette für Herren 30 ml

12,80 €
Notino30 ml (426,67 € / 1 l)
Zimaya Taraf Black Eau de Parfum für Herren 100 ml
Zimaya2 Shops

Taraf Black Eau de Parfum für Herren 100 ml

12,80 €
Notino100 ml (128,00 € / 1 l)
Seite 170 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.