Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 169 von 746

Elizabeth Arden Splendor Eau de Parfum für Damen 125 ml

Splendor Eau de Parfum für Damen 125 ml

11,50 €
Notino125 ml (92,00 € / 1 l)
Jaguar Classic Motion Eau de Toilette für Herren 100 ml
Jaguar2 Shops

Classic Motion Eau de Toilette für Herren 100 ml

11,60 €
Notino100 ml (116,00 € / 1 l)
Bruno Banani Made for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml

Made for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml

11,60 €
Notino50 ml (232,00 € / 1 l)
Al Haramain Musk parfümiertes öl Unisex 12 ml

Musk parfümiertes öl Unisex 12 ml

11,60 €
Notino12 ml (966,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited Eau de Parfum Unisex 90 ml
Lattafa2 Shops

Qaed Al Fursan Unlimited Eau de Parfum Unisex 90 ml

11,60 €
Notino90 ml (128,89 € / 1 l)
Al Wataniah Special Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

Special Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,60 €
Notino100 ml (116,00 € / 1 l)
Bruno Banani Man Eau de Parfum für Herren 30 ml

Man Eau de Parfum für Herren 30 ml

11,60 €
Notino30 ml (386,67 € / 1 l)
Paris Corner Zodiac Lunaris Eau de Parfum Unisex 100 ml

Zodiac Lunaris Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,80 €
Notino100 ml (118,00 € / 1 l)
Zimaya Hayaam Eau de Parfum für Damen 100 ml
Zimaya2 Shops

Hayaam Eau de Parfum für Damen 100 ml

11,90 €
Notino100 ml (119,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Kids Happy Time Eau de Parfum für Kinder 75 ml
Lattafa2 Shops

Kids Happy Time Eau de Parfum für Kinder 75 ml

11,90 €
Notino75 ml (158,67 € / 1 l)
Elizabeth Arden Arden Beauty Eau de Parfum für Damen 100 ml

Arden Beauty Eau de Parfum für Damen 100 ml

11,92 €
Notino100 ml (119,20 € / 1 l)
Jaguar Classic Red Eau de Toilette für Herren 100 ml
Jaguar2 Shops

Classic Red Eau de Toilette für Herren 100 ml

11,92 €
Notino100 ml (119,20 € / 1 l)
Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml

Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml

11,92 €
Notino50 ml (238,40 € / 1 l)
-10%POP! Pivoine Blanche EDP 30 ml
POP!2 Shops

Pivoine Blanche EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP! Fleur Gourmande EDP 30 ml
POP!2 Shops

Fleur Gourmande EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP! Melon et Vanille EDP 30 ml
POP!2 Shops

Melon et Vanille EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP! Eau De Thé Vert EDP 30 ml
POP!2 Shops

Eau De Thé Vert EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP! Patchouli en Fleurs EDP 30 ml
POP!2 Shops

Patchouli en Fleurs EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP! Ylang Addiction EDP 30 ml
POP!2 Shops

Ylang Addiction EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
-10%POP Éclosion de Rose EDP 30 ml
POP!2 Shops

Éclosion de Rose EDP 30 ml

13,25 €11,93 €
Beautycos DE30 ml (397,67 € / 1 l)
Seite 169 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.