Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 171 von 746

Zimaya Taraf White Eau de Parfum für Damen 100 ml
Zimaya2 Shops

Taraf White Eau de Parfum für Damen 100 ml

12,80 €
Notino100 ml (128,00 € / 1 l)
GOSH Copenhagen Something For Her EDP 15 ml
Gosh2 Shops

Copenhagen Something For Her EDP 15 ml

12,91 €
NiceBeauty DE15 ml (860,67 € / 1 l)
Jaguar Classic Eau de Toilette für Herren 100 ml
Jaguar2 Shops

Classic Eau de Toilette für Herren 100 ml

13,20 €
Notino100 ml (132,00 € / 1 l)
Christina Aguilera Definition Eau de Parfum für Damen 50 ml

Definition Eau de Parfum für Damen 50 ml

13,20 €
Notino50 ml (264,00 € / 1 l)
Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum Unisex 90 ml
Lattafa2 Shops

Qaed Al Fursan Eau de Parfum Unisex 90 ml

13,20 €
Notino90 ml (146,67 € / 1 l)
Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Hayaati Gold Elixir Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,20 €
Notino100 ml (132,00 € / 1 l)
Al Wataniah Shagaf Al Ward Eau de Parfum für Damen 100 ml

Shagaf Al Ward Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,20 €
Notino100 ml (132,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden White Tea Eau Lilac Eau de Toilette für Damen 30 ml

White Tea Eau Lilac Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,20 €
Notino30 ml (440,00 € / 1 l)
Lattafa Yara Tous parfümiertes öl für Damen 20 ml
Lattafa2 Shops

Yara Tous parfümiertes öl für Damen 20 ml

13,20 €
Notino20 ml (660,00 € / 1 l)
Afnan Sandal Abiyad parfümiertes öl Unisex 20 ml
Afnan2 Shops

Sandal Abiyad parfümiertes öl Unisex 20 ml

13,30 €
Notino20 ml (665,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Adidas Vibes Get Comfy EDP 50 ml
Adidas2 Shops

Vibes Get Comfy EDP 50 ml

13,50 €
Beautycos DE50 ml (270,00 € / 1 l)
Adidas Energy Drive EDP 50 ml
Adidas2 Shops

Energy Drive EDP 50 ml

13,50 €
Beautycos DE50 ml (270,00 € / 1 l)
Zimaya Crysta Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml
Zimaya2 Shops

Crysta Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,50 €
Notino100 ml (135,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Black Geschenkset Unisex 50 ml
Lattafa2 Shops

Sheikh Al Shuyukh Black Geschenkset Unisex 50 ml

13,51 €
Notino50 ml (270,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Victoria's Secret Amber Romance Bodyspray für Damen 250 ml

Amber Romance Bodyspray für Damen 250 ml

13,52 €
Notino250 ml (54,08 € / 1 l)
Asdaaf Ameer Al Arab Eau de Parfum für Herren 100 ml
Asdaaf2 Shops

Ameer Al Arab Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,52 €
Notino100 ml (135,20 € / 1 l)
Seite 171 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.