Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 160 von 746

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Verde EDT 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Rosa Verde EDT 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Colonia Pura Eau De Cologne 100 ml

Colonia Pura Eau De Cologne 100 ml

93,75 €
Beautycos DE100 ml (937,50 € / 1 l)
Giorgio Armani My Way EDP 50 ml

My Way EDP 50 ml

93,75 €
Beautycos DE50 ml (1.875,00 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune EDT 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Pamplelune EDT 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia EDT 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Granada Salvia EDT 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)
The Different Company Bergamote EDT 50 ml

Bergamote EDT 50 ml

93,75 €
Beautycos DE50 ml (1.875,00 € / 1 l)
Gritti Macramé EDP 100 ml
Gritti2 Shops

Macramé EDP 100 ml

93,75 €
Beautycos DE100 ml (937,50 € / 1 l)
-47%Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette 100 ml
Sisley2 Shops

L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette 100 ml

177,50 €94,23 €
Lyko DE100 ml (942,30 € / 1 l)
The Different Company White Zagora EDT 100 ml

White Zagora EDT 100 ml

94,25 €
Beautycos DE100 ml (942,50 € / 1 l)
Fugazzi Vanilla Haze EDP 50 ml

Fugazzi Vanilla Haze EDP 50 ml

94,50 €
Beautycos DE50 ml (1.890,00 € / 1 l)
Burberry Hero Parfüm für Herren Refill 200 ml
Burberry2 Shops

Hero Parfüm für Herren Refill 200 ml

94,50 €
Notino200 ml (472,50 € / 1 l)
Sisley Soir de Lune Eau de Parfum 30 ml
Sisley2 Shops

Soir de Lune Eau de Parfum 30 ml

95,10 €
Lyko DE30 ml (3.170,00 € / 1 l)
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum für Damen 100 ml
Cartier2 Shops

Baiser Volé Eau de Parfum für Damen 100 ml

95,20 €
Notino100 ml (952,00 € / 1 l)
Atelier Des Ors Riviera Lazuli Eau de Parfum Unisex 100 ml

Riviera Lazuli Eau de Parfum Unisex 100 ml

95,20 €
Notino100 ml (952,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Hermes Un Jardin Sur La Lagune EDT 100 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur La Lagune EDT 100 ml

95,25 €
Beautycos DE100 ml (952,50 € / 1 l)
Le Couvent Smyrna Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml
Le Couvent2 Shops

Smyrna Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml

95,50 €
Lyko DE100 ml (955,00 € / 1 l)
Paco Rabanne Fame Intense Refillable EDP 80 ml
Rabanne2 Shops

Paco Rabanne Fame Intense Refillable EDP 80 ml

95,75 €
Beautycos DE80 ml (1.196,87 € / 1 l)
Seite 160 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.