Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 161 von 746

Escentric Molecules Molecule 04 Eau de Toilette Unisex 100 ml

Molecule 04 Eau de Toilette Unisex 100 ml

96 €
Notino100 ml (960,00 € / 1 l)
Korloff Lady Intense Parfüm für Damen 88 ml
Korloff2 Shops

Lady Intense Parfüm für Damen 88 ml

96 €
Notino88 ml (1.090,91 € / 1 l)
MaxMara Le Parfum Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml
Max Mara2 Shops

MaxMara Le Parfum Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml

96 €
Notino50 ml (1.920,00 € / 1 l)
HERMES Un Jardin De Monsieur Li 100 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin De Monsieur Li 100 ml

96,25 €
Beautycos DE100 ml (962,50 € / 1 l)
Thierry Mugler Alien Extraintense Refill EDP 100 ml
Mugler2 Shops

Thierry Mugler Alien Extraintense Refill EDP 100 ml

96,25 €
Beautycos DE100 ml (962,50 € / 1 l)
Fugazzi Orange Crush EDP 50 ml

Fugazzi Orange Crush EDP 50 ml

96,50 €
Beautycos DE50 ml (1.930,00 € / 1 l)
Burberry Goddess Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml
Burberry2 Shops

Goddess Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml

96,50 €
Notino150 ml (643,33 € / 1 l)
Hermès Barénia Intense EDP 60 ml
Hermès2 Shops

Barénia Intense EDP 60 ml

96,75 €
Beautycos DE60 ml (1.612,50 € / 1 l)
Burberry Hero Parfüm für Herren 150 ml
Burberry2 Shops

Hero Parfüm für Herren 150 ml

96,90 €
Notino150 ml (646,00 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 03 Eau de Toilette Unisex 100 ml

Escentric 03 Eau de Toilette Unisex 100 ml

97,50 €
Notino100 ml (975,00 € / 1 l)
Nasomatto Nudiflorum Parfüm Extrakt Unisex 30 ml
Nasomatto2 Shops

Nudiflorum Parfüm Extrakt Unisex 30 ml

97,50 €
Notino30 ml (3.250,00 € / 1 l)
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum für Damen 100 ml
Guerlain2 Shops

Mon Guerlain Eau de Parfum für Damen 100 ml

97,50 €
Notino100 ml (975,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum für Damen 50 ml

Opium Eau de Parfum für Damen 50 ml

97,60 €
Notino50 ml (1.952,00 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange Clean Suede EDP 100 ml

Clean Suede EDP 100 ml

97,75 €
Beautycos DE100 ml (977,50 € / 1 l)
Giorgio Armani Armani Code Elixir 50 ml

Armani Code Elixir 50 ml

97,80 €
Lyko DE50 ml (1.956,00 € / 1 l)
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Toilette 100 ml

Acqua di Giò Profondo Eau de Toilette 100 ml

97,90 €
Lyko DE100 ml (979,00 € / 1 l)
Seite 161 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.