Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 159 von 746

narciso rodriguez all of me intense Eau de Parfum für Damen 90 ml

all of me intense Eau de Parfum für Damen 90 ml

92,80 €
Notino90 ml (1.031,11 € / 1 l)
Givenchy Gentleman Réserve Privée EDP 100 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Réserve Privée EDP 100 ml

93 €
Beautycos DE100 ml (930,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia EDT 100 ml

Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia EDT 100 ml

93 €
Beautycos DE100 ml (930,00 € / 1 l)
Hermes Voyage D´Hermes Parfum EDP 35 ml
Hermès2 Shops

Voyage D´Hermes Parfum EDP 35 ml

93,25 €
Beautycos DE35 ml (2.664,29 € / 1 l)
Hermès Terre d'Hermès Eau Givrée  Refillable Spray EDP 100 ml
Hermès2 Shops

Terre d'Hermès Eau Givrée Refillable Spray EDP 100 ml

93,25 €
Beautycos DE100 ml (932,50 € / 1 l)
Rabanne 1 Million Royal Parfum 100 ml
Rabanne2 Shops

1 Million Royal Parfum 100 ml

93,25 €
Beautycos DE100 ml (932,50 € / 1 l)
Mancera Roses Greedy EDP 120 ml
Mancera2 Shops

Roses Greedy EDP 120 ml

93,50 €
Beautycos DE120 ml (779,17 € / 1 l)
Mancera Vanille Exclusive EDP 120 ml
Mancera2 Shops

Vanille Exclusive EDP 120 ml

93,50 €
Beautycos DE120 ml (779,17 € / 1 l)
Alien Hypersense Mugler Refill EDP 100 ml
Mugler2 Shops

Alien Hypersense Mugler Refill EDP 100 ml

93,50 €
Beautycos DE100 ml (935,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange The Ghost In The Shell Eau de Parfum Unisex 100 ml

The Ghost In The Shell Eau de Parfum Unisex 100 ml

93,50 €
Notino100 ml (935,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Coach Cherry Parfum 90 ml
Coach2 Shops

Cherry Parfum 90 ml

93,50 €
NiceBeauty DE90 ml (1.038,89 € / 1 l)
Hugo Boss Bottled Beyond For Him EDT Intense 50 ml
Hugo Boss2 Shops

Bottled Beyond For Him EDT Intense 50 ml

93,56 €
NiceBeauty DE50 ml (1.871,20 € / 1 l)
GIVENCHY L’Interdit Absolu Eau de Parfum intense für Damen 80 ml
Givenchy2 Shops

L’Interdit Absolu Eau de Parfum intense für Damen 80 ml

93,60 €
Notino80 ml (1.170,00 € / 1 l)
Boucheron Oud De Carthage EDP 125 ml
Boucheron2 Shops

Oud De Carthage EDP 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Boucheron Ambre D'Alexandrie EDP 125 ml
Boucheron2 Shops

Ambre D'Alexandrie EDP 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea EDT 100 ml

Blu Mediterraneo Mirto di Panarea EDT 100 ml

93,75 €
Beautycos DE100 ml (937,50 € / 1 l)
Hermes Twilly D'Hermes Tutti EDP 85 ml
Hermès2 Shops

Twilly D'Hermes Tutti EDP 85 ml

93,75 €
Beautycos DE85 ml (1.102,94 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Mandarin Basil EDT 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Mandarin Basil EDT 125 ml

93,75 €
Beautycos DE125 ml (750,00 € / 1 l)
Etat Libre D´Orange Exit The King EDP 100 ml

Exit The King EDP 100 ml

93,75 €
Beautycos DE100 ml (937,50 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange She Was An Anomaly EDP 100 ml

She Was An Anomaly EDP 100 ml

93,75 €
Beautycos DE100 ml (937,50 € / 1 l)
Seite 159 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.