Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 153 von 739

Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum für Herren 125 ml

Le Male In Blue Eau de Parfum für Herren 125 ml

81,90 €
Notino125 ml (655,20 € / 1 l)
Gucci Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
Gucci2 Shops

Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum 30 ml

82 €
Lyko DE30 ml (2.733,33 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml

Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml

82 €
Lyko DE100 ml (820,00 € / 1 l)
GIVENCHY L’Interdit Eau de Parfum für Damen 80 ml
Givenchy2 Shops

L’Interdit Eau de Parfum für Damen 80 ml

82,40 €
Notino80 ml (1.030,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum für Herren 100 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum für Herren 100 ml

82,40 €
Notino100 ml (824,00 € / 1 l)
Rabanne Invictus Victory Eau de Parfum für Herren 100 ml
Rabanne2 Shops

Invictus Victory Eau de Parfum für Herren 100 ml

82,40 €
Notino100 ml (824,00 € / 1 l)
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum für Damen 80 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum für Damen 80 ml

82,40 €
Notino80 ml (1.030,00 € / 1 l)
Narciso Rodriguez Narciso Ambrée EDP 90 ml

Narciso Ambrée EDP 90 ml

82,50 €
Beautycos DE90 ml (916,67 € / 1 l)
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette für Damen 200 ml

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette für Damen 200 ml

82,50 €
Notino200 ml (412,50 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum 50 ml

Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum 50 ml

82,50 €
Lyko DE50 ml (1.650,00 € / 1 l)
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml

L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml

82,70 €
Notino100 ml (827,00 € / 1 l)
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana EDP 200 ml

Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana EDP 200 ml

82,95 €
Beautycos DE200 ml (414,75 € / 1 l)
Elie Saab Le Parfum In White EDP 90 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum In White EDP 90 ml

82,95 €
Beautycos DE90 ml (921,67 € / 1 l)
Mugler Angel EDT Vaporisateur Spray 100 ml
Mugler2 Shops

Angel EDT Vaporisateur Spray 100 ml

82,95 €
Beautycos DE100 ml (829,50 € / 1 l)
Paco Rabanne Invictus Victory EDP 100 ml
Rabanne2 Shops

Paco Rabanne Invictus Victory EDP 100 ml

82,95 €
Beautycos DE100 ml (829,50 € / 1 l)
Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum für Damen 50 ml
Mugler2 Shops

Angel Fantasm Eau de Parfum für Damen 50 ml

83,20 €
Notino50 ml (1.664,00 € / 1 l)
Elie Saab Le Parfum Absolu Eau de Parfum für Damen 90 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum Absolu Eau de Parfum für Damen 90 ml

83,20 €
Notino90 ml (924,44 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 100 ml

Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 100 ml

83,50 €
Beautycos DE100 ml (835,00 € / 1 l)
Seite 153 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.