Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 152 von 739

Hermès Eau de Citron Noir EDC 100 ml
Hermès2 Shops

Eau de Citron Noir EDC 100 ml

80,25 €
Beautycos DE100 ml (802,50 € / 1 l)
Hermés Paris H24 50 ml
Hermès2 Shops

Paris H24 50 ml

80,25 €
Beautycos DE50 ml (1.605,00 € / 1 l)
Nishane Hundred Silent Ways X 15 ml
NISHANE2 Shops

Hundred Silent Ways X 15 ml

80,25 €
Beautycos DE15 ml (5.350,00 € / 1 l)
Nishane Deziro Extrait de Parfum 15 ml
NISHANE2 Shops

Deziro Extrait de Parfum 15 ml

80,25 €
Beautycos DE15 ml (5.350,00 € / 1 l)
Nishane Ani Extrait de Parfum 15 ml
NISHANE2 Shops

Ani Extrait de Parfum 15 ml

80,25 €
Beautycos DE15 ml (5.350,00 € / 1 l)
Nishane Wūlóng Chá 15 ml
NISHANE2 Shops

Wūlóng Chá 15 ml

80,25 €
Beautycos DE15 ml (5.350,00 € / 1 l)
Billie Eilish Eilish Eau de Parfum für Damen 100 ml

Eilish Eau de Parfum für Damen 100 ml

80,80 €
Notino100 ml (808,00 € / 1 l)
GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 100 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 100 ml

80,90 €
Notino100 ml (809,00 € / 1 l)
Mugler Angel Stellar Eau de Parfum für Damen 50 ml
Mugler2 Shops

Angel Stellar Eau de Parfum für Damen 50 ml

80,90 €
Notino50 ml (1.618,00 € / 1 l)
Issey Miyake A Drop D'Issey Fraîche EDP 90 ml

A Drop D'Issey Fraîche EDP 90 ml

81 €
Beautycos DE90 ml (900,00 € / 1 l)
ZarkoPerfume Carate Urio EDP 100 ml

Carate Urio EDP 100 ml

81 €
NiceBeauty DE100 ml (810,00 € / 1 l)
Acqua di Parma Osmanthus EDP 20 ml

Osmanthus EDP 20 ml

81,25 €
Beautycos DE20 ml (4.062,50 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Eau De Protection Eau de Parfum für Damen 100 ml

Eau De Protection Eau de Parfum für Damen 100 ml

81,60 €
Notino100 ml (816,00 € / 1 l)
GUERLAIN Shalimar Eau de Toilette für Damen 90 ml
Guerlain2 Shops

Shalimar Eau de Toilette für Damen 90 ml

81,60 €
Notino90 ml (906,67 € / 1 l)
Seite 152 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.