Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 151 von 739

Guerlain L'Heure Bleue EDT 75 ml
Guerlain2 Shops

L'Heure Bleue EDT 75 ml

79,75 €
Beautycos DE75 ml (1.063,33 € / 1 l)
Gucci Bamboo EDT 75 ml
Gucci2 Shops

Bamboo EDT 75 ml

79,75 €
Beautycos DE75 ml (1.063,33 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange Une Amourette Roland Mouret EDP 50 ml

Une Amourette Roland Mouret EDP 50 ml

79,75 €
Beautycos DE50 ml (1.595,00 € / 1 l)
Valentino Donna EDP 50 ml

Valentino Donna EDP 50 ml

79,75 €
Beautycos DE50 ml (1.595,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Issey Miyake Nuit D'Issey EDP 125 ml

Nuit D'Issey EDP 125 ml

79,75 €
Beautycos DE125 ml (638,00 € / 1 l)
Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum für Damen 55 ml

Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum für Damen 55 ml

79,84 €
Notino55 ml (1.451,64 € / 1 l)
NINA RICCI L'Air du Temps Eau de Toilette für Damen 100 ml
Nina Ricci2 Shops

L'Air du Temps Eau de Toilette für Damen 100 ml

79,92 €
Notino100 ml (799,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Estée Lauder Beautiful Magnolia L´Eau Eau de Toilette für Damen 100 ml

Beautiful Magnolia L´Eau Eau de Toilette für Damen 100 ml

79,92 €
Notino100 ml (799,20 € / 1 l)
narciso rodriguez NARCISO POUDRÉE Eau de Parfum für Damen 90 ml

NARCISO POUDRÉE Eau de Parfum für Damen 90 ml

80 €
Notino90 ml (888,89 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Y Le Parfum Parfüm für Herren 60 ml

Y Le Parfum Parfüm für Herren 60 ml

80 €
Notino60 ml (1.333,33 € / 1 l)
Versace Eros Najim Parfum 100 ml

Versace Eros Najim Parfum 100 ml

80 €
NiceBeauty DE100 ml (800,00 € / 1 l)
Hermes Jour d'Hermes EDP 50 ml
Hermès2 Shops

Jour d'Hermes EDP 50 ml

80,25 €
Beautycos DE50 ml (1.605,00 € / 1 l)
Shiseido Ginza Tokyo Ginza EDP 90 ml
Shiseido2 Shops

Ginza Tokyo Ginza EDP 90 ml

80,25 €
Beautycos DE90 ml (891,67 € / 1 l)
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Radiante EDP 90 ml

Narciso Eau de Parfum Radiante EDP 90 ml

80,25 €
Beautycos DE90 ml (891,67 € / 1 l)
Mugler A*Men Stellar EDP 100 ml
Mugler2 Shops

A*Men Stellar EDP 100 ml

80,25 €
Beautycos DE100 ml (802,50 € / 1 l)
Haramain Amber Oud Private Edition EDP 100 ml
2 Shops

Haramain Amber Oud Private Edition EDP 100 ml

80,25 €
Beautycos DE100 ml (802,50 € / 1 l)
HERMES L'Ombre Des Merveilles 50 ml
Hermès2 Shops

L'Ombre Des Merveilles 50 ml

80,25 €
Beautycos DE50 ml (1.605,00 € / 1 l)
Issey Miyake L'eau D'Issey Eau&Magnolia Intense EDT 100 ml

L'eau D'Issey Eau&Magnolia Intense EDT 100 ml

80,25 €
Beautycos DE100 ml (802,50 € / 1 l)
Seite 151 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.