Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 150 von 739

Gucci Guilty Absolute Pour Femme EDP 50 ml
Gucci2 Shops

Guilty Absolute Pour Femme EDP 50 ml

78,50 €
Beautycos DE50 ml (1.570,00 € / 1 l)
Floris No 89 Eau de Toilette für Herren 50 ml
Floris2 Shops

No 89 Eau de Toilette für Herren 50 ml

78,50 €
Notino50 ml (1.570,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Elie Saab L'HOMME Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml
Elie Saab2 Shops

L'HOMME Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml

78,80 €
Notino100 ml (788,00 € / 1 l)
Floris Neroli Voyage Eau de Parfum Unisex 50 ml
Floris2 Shops

Neroli Voyage Eau de Parfum Unisex 50 ml

78,80 €
Notino50 ml (1.576,00 € / 1 l)
Prada L'Homme Eau de Toilette für Herren 100 ml
Prada2 Shops

L'Homme Eau de Toilette für Herren 100 ml

78,90 €
Notino100 ml (789,00 € / 1 l)
Mugler Angel Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml
Mugler2 Shops

Angel Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml

78,90 €
Notino50 ml (1.578,00 € / 1 l)
Versace Crystal Noir EDP 90 ml

Versace Crystal Noir EDP 90 ml

78,95 €
Beautycos DE90 ml (877,22 € / 1 l)
Dior Sauvage EDP 30 ml
Dior2 Shops

Sauvage EDP 30 ml

78,95 €
Beautycos DE30 ml (2.631,67 € / 1 l)
Narciso Rodriguez for Her Musc Nude EDP 100 ml

for Her Musc Nude EDP 100 ml

78,95 €
Beautycos DE100 ml (789,50 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu EDP 75 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu EDP 75 ml

78,95 €
Beautycos DE75 ml (1.052,67 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Anyway EDP 50 ml

Anyway EDP 50 ml

78,95 €
Beautycos DE50 ml (1.579,00 € / 1 l)
Hermés Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 50 ml
Hermès2 Shops

Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 50 ml

78,95 €
Beautycos DE50 ml (1.579,00 € / 1 l)
Maison Margiela Replica From the Garden Eau de Toilette  30 ml

Replica From the Garden Eau de Toilette 30 ml

79 €
Lyko DE30 ml (2.633,33 € / 1 l)
Dior Homme Intense Men EDP 50 ml
Dior2 Shops

Homme Intense Men EDP 50 ml

79 €
NiceBeauty DE50 ml (1.580,00 € / 1 l)
Jimmy Choo Urban Hero Gold EDP 100 ml
Jimmy Choo2 Shops

Urban Hero Gold EDP 100 ml

79 €
NiceBeauty DE100 ml (790,00 € / 1 l)
Floris London Elite Eau de Toilette 50 ml
Floris2 Shops

London Elite Eau de Toilette 50 ml

79,20 €
Lyko DE50 ml (1.584,00 € / 1 l)
Floris London Chypress Eau de Toilette 50 ml
Floris2 Shops

London Chypress Eau de Toilette 50 ml

79,20 €
Lyko DE50 ml (1.584,00 € / 1 l)
Gisada Ambassadora Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml
Gisada2 Shops

Ambassadora Gold Eau de Parfum für Damen 100 ml

79,50 €
Notino100 ml (795,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Clean Reserve Caramel Swirl EDP 50 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Caramel Swirl EDP 50 ml

79,55 €
NiceBeauty DE50 ml (1.591,00 € / 1 l)
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 90 ml

ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 90 ml

79,60 €
Notino90 ml (884,44 € / 1 l)
Seite 150 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.