Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 149 von 739

Dior Poison Girl EDP 30 ml
Dior2 Shops

Poison Girl EDP 30 ml

76,95 €
Beautycos DE30 ml (2.565,00 € / 1 l)
Hugo Boss Bottled Beyond EDP 100 ml
Hugo Boss2 Shops

Bottled Beyond EDP 100 ml

77 €
NiceBeauty DE100 ml (770,00 € / 1 l)
Lacoste Original Femme EDP Intense 100 ml

Lacoste Original Femme EDP Intense 100 ml

77 €
NiceBeauty DE100 ml (770,00 € / 1 l)
Issey Miyake Le Sel d'Issey Eau de Parfum für Herren 100 ml

Le Sel d'Issey Eau de Parfum für Herren 100 ml

77,20 €
Notino100 ml (772,00 € / 1 l)
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Absolu Parfüm für Herren 100 ml
Cartier2 Shops

Pasha de Cartier Edition Noire Absolu Parfüm für Herren 100 ml

77,20 €
Notino100 ml (772,00 € / 1 l)
Miu Miu Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 50 ml
Miu Miu2 Shops

Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 50 ml

77,20 €
Notino50 ml (1.544,00 € / 1 l)
Miller Harris Scherzo EDP 14 ml

Scherzo EDP 14 ml

77,25 €
Beautycos DE14 ml (5.517,86 € / 1 l)
Tiffany & Co Eau de Parfum Spray EDP 75 ml

Tiffany & Co Eau de Parfum Spray EDP 75 ml

77,50 €
Beautycos DE75 ml (1.033,33 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Fierce EDP 100 ml

Abercrombie & Fitch Fierce EDP 100 ml

77,50 €
Beautycos DE100 ml (775,00 € / 1 l)
HERMES Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver 50 ml
Hermès2 Shops

Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver 50 ml

77,50 €
Beautycos DE50 ml (1.550,00 € / 1 l)
Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes EDT 100 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes EDT 100 ml

77,50 €
Beautycos DE100 ml (775,00 € / 1 l)
GUERLAIN Insolence Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Insolence Eau de Parfum für Damen 75 ml

77,50 €
Notino75 ml (1.033,33 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Scandal Absolu Parfüm für Damen 50 ml

Scandal Absolu Parfüm für Damen 50 ml

77,52 €
Notino50 ml (1.550,40 € / 1 l)
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum für Damen 90 ml
Elie Saab2 Shops

Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum für Damen 90 ml

77,52 €
Notino90 ml (861,33 € / 1 l)
Loewe Solo Eau de Toilette für Herren 50 ml
Loewe2 Shops

Solo Eau de Toilette für Herren 50 ml

77,60 €
Notino50 ml (1.552,00 € / 1 l)
Gisada Ambassadora Eau de Parfum für Damen 50 ml
Gisada2 Shops

Ambassadora Eau de Parfum für Damen 50 ml

78,24 €
Notino50 ml (1.564,80 € / 1 l)
GUERLAIN Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum für Damen 50 ml
Guerlain2 Shops

Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum für Damen 50 ml

78,32 €
Notino50 ml (1.566,40 € / 1 l)
Zarkoperfume Molécule C-19 The Beach EDP 100 ml

Molécule C-19 The Beach EDP 100 ml

78,50 €
Beautycos DE100 ml (785,00 € / 1 l)
Seite 149 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.