Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 148 von 739

Shiseido Ginza EDP Intense 90 ml
Shiseido2 Shops

Ginza EDP Intense 90 ml

76,25 €
Beautycos DE90 ml (847,22 € / 1 l)
Givenchy L'Interdit Intense Absolu EDP 50 ml
Givenchy2 Shops

L'Interdit Intense Absolu EDP 50 ml

76,25 €
Beautycos DE50 ml (1.525,00 € / 1 l)
Ralph Lauren Ralphs Club Eau de Toilette 50 ml

Ralph Lauren Ralphs Club Eau de Toilette 50 ml

76,30 €
Lyko DE50 ml (1.526,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum für Damen 50 ml

Mon Paris Eau de Parfum für Damen 50 ml

76,40 €
Notino50 ml (1.528,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette für Damen 50 ml

Opium Eau de Toilette für Damen 50 ml

76,72 €
Notino50 ml (1.534,40 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Archives 69 Eau de Parfum Unisex 100 ml

Archives 69 Eau de Parfum Unisex 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Rien Eau de Parfum Unisex 100 ml

Rien Eau de Parfum Unisex 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Like This Eau de Parfum für Damen 100 ml

Like This Eau de Parfum für Damen 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Putain des Palaces Eau de Parfum für Damen 100 ml

Putain des Palaces Eau de Parfum für Damen 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Fat Electrician Eau de Parfum für Herren 100 ml

Fat Electrician Eau de Parfum für Herren 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Remarkable People Eau de Parfum Unisex 100 ml

Remarkable People Eau de Parfum Unisex 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Jasmin et Cigarette Eau de Parfum für Damen 100 ml

Jasmin et Cigarette Eau de Parfum für Damen 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Cologne Eau de Parfum Unisex 100 ml

Cologne Eau de Parfum Unisex 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Yes I Do Eau de Parfum für Damen 100 ml

Yes I Do Eau de Parfum für Damen 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Dangerous Complicity Eau de Parfum Unisex 100 ml

Dangerous Complicity Eau de Parfum Unisex 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Miu Miu Miutine Eau de Parfum für Damen 50 ml
Miu Miu2 Shops

Miutine Eau de Parfum für Damen 50 ml

76,80 €
Notino50 ml (1.536,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Story of Your Life Eau de Parfum Unisex 100 ml

Story of Your Life Eau de Parfum Unisex 100 ml

76,80 €
Notino100 ml (768,00 € / 1 l)
Montblanc Explorer Infinite EDP 60 ml
Montblanc2 Shops

Explorer Infinite EDP 60 ml

76,87 €
NiceBeauty DE60 ml (1.281,17 € / 1 l)
Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme EDP 200 ml

Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme EDP 200 ml

76,95 €
Beautycos DE200 ml (384,75 € / 1 l)
Seite 148 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.