Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 147 von 739

GUERLAIN Nahema Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Nahema Eau de Parfum für Damen 75 ml

74,50 €
Notino75 ml (993,33 € / 1 l)
CLEAN Reserve Skin [Reserve Blend] Eau de Parfum 50 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Skin [Reserve Blend] Eau de Parfum 50 ml

74,50 €
Lyko DE50 ml (1.490,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml

Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml

74,67 €
Lyko DE100 ml (746,70 € / 1 l)
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine EDP 75 ml

Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine EDP 75 ml

74,75 €
Beautycos DE75 ml (996,67 € / 1 l)
Juliette has a gun Not a Perfume Superdose Eau de Parfum Unisex 50 ml

Not a Perfume Superdose Eau de Parfum Unisex 50 ml

74,80 €
Notino50 ml (1.496,00 € / 1 l)
Calvin Klein Defy Eau de Parfum für Herren 200 ml

Defy Eau de Parfum für Herren 200 ml

74,90 €
Notino200 ml (374,50 € / 1 l)
Floris London Chypress Eau de Toilette 100 ml
Floris2 Shops

London Chypress Eau de Toilette 100 ml

74,90 €
Lyko DE100 ml (749,00 € / 1 l)
Hermes Concentré D'Orange Verte EDT 50 ml
Hermès2 Shops

Concentré D'Orange Verte EDT 50 ml

74,95 €
Beautycos DE50 ml (1.499,00 € / 1 l)
Hermès Barénia EDP 60 ml
Hermès2 Shops

Barénia EDP 60 ml

74,95 €
Beautycos DE60 ml (1.249,17 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Escentric Molecules Molecule 01 Refill 30 ml

Molecule 01 Refill 30 ml

75 €
Lyko DE30 ml (2.500,00 € / 1 l)
Juicy Couture Viva La Juicy Elixir EDP 50 ml

Viva La Juicy Elixir EDP 50 ml

75 €
NiceBeauty DE50 ml (1.500,00 € / 1 l)
Loewe Solo Ella Eau de Parfum für Damen 50 ml
Loewe2 Shops

Solo Ella Eau de Parfum für Damen 50 ml

75,12 €
Notino50 ml (1.502,40 € / 1 l)
Loewe Earth Eau de Parfum Unisex 50 ml
Loewe2 Shops

Earth Eau de Parfum Unisex 50 ml

75,20 €
Notino50 ml (1.504,00 € / 1 l)
Burberry Her Eau de Toilette für Damen 100 ml
Burberry2 Shops

Her Eau de Toilette für Damen 100 ml

75,50 €
Notino100 ml (755,00 € / 1 l)
GANT Midnight Eau de Parfum 100 ml
GANT2 Shops

Midnight Eau de Parfum 100 ml

76 €
Lyko DE100 ml (760,00 € / 1 l)
Giorgio Armani Armani Code Le Parfum 30 ml

Armani Code Le Parfum 30 ml

76,20 €
Lyko DE30 ml (2.540,00 € / 1 l)
Hermes Tutti Twilly D'Hermes EDP 50 ml
Hermès2 Shops

Tutti Twilly D'Hermes EDP 50 ml

76,25 €
Beautycos DE50 ml (1.525,00 € / 1 l)
Etat Libre D´Orange Story Of Your Life EDP 50 ml

Story Of Your Life EDP 50 ml

76,25 €
Beautycos DE50 ml (1.525,00 € / 1 l)
Seite 147 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.