Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 146 von 739

Etat Libre D'Orange Jasmin Et Cigarette EDP 50 ml

Jasmin Et Cigarette EDP 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Not A Perfume EDP 100 ml

Not A Perfume EDP 100 ml

73,50 €
Beautycos DE100 ml (735,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Sunny Side Up EDP 50 ml

Sunny Side Up EDP 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Oud & Spice EDP 20 ml

Oud & Spice EDP 20 ml

73,50 €
Beautycos DE20 ml (3.675,00 € / 1 l)
GUERLAIN Samsara Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Samsara Eau de Parfum für Damen 75 ml

73,50 €
Notino75 ml (980,00 € / 1 l)
Burberry Goddess Parfüm für Damen 50 ml
Burberry2 Shops

Goddess Parfüm für Damen 50 ml

73,50 €
Notino50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum für Damen 50 ml

Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum für Damen 50 ml

73,50 €
Notino50 ml (1.470,00 € / 1 l)
GIVENCHY Gentleman Givenchy Eau de Parfum für Herren 100 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Givenchy Eau de Parfum für Herren 100 ml

73,52 €
Notino100 ml (735,20 € / 1 l)
Lancôme Miracle Eau de Parfum für Damen 50 ml
Lancôme2 Shops

Miracle Eau de Parfum für Damen 50 ml

73,60 €
Notino50 ml (1.472,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Toilette für Herren 100 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal Eau de Toilette für Herren 100 ml

73,60 €
Notino100 ml (736,00 € / 1 l)
CLEAN Reserve H2Eau Collection Nectarine Petal Eau de Parfum 100 ml
CLEAN2 Shops

Reserve H2Eau Collection Nectarine Petal Eau de Parfum 100 ml

73,60 €
Lyko DE100 ml (736,00 € / 1 l)
Miu Miu L'Eau Rosée Eau de Toilette für Damen 50 ml
Miu Miu2 Shops

L'Eau Rosée Eau de Toilette für Damen 50 ml

74 €
Notino50 ml (1.480,00 € / 1 l)
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml
Miu Miu2 Shops

Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml

74 €
Notino50 ml (1.480,00 € / 1 l)
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 100 ml
Montblanc2 Shops

Explorer Platinum Eau de Parfum 100 ml

74,10 €
Lyko DE100 ml (741,00 € / 1 l)
Carolina Herrera MEN Eau de Toilette 100 ml

MEN Eau de Toilette 100 ml

74,10 €
Lyko DE100 ml (741,00 € / 1 l)
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum 55 ml

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum 55 ml

74,10 €
Lyko DE55 ml (1.347,27 € / 1 l)
Zarkoperfume Purple Molécule 070.07 EDP 100 ml

Purple Molécule 070.07 EDP 100 ml

74,25 €
Beautycos DE100 ml (742,50 € / 1 l)
Chloé Lumineuse Eau de Parfum für Damen 150 ml
Chloé2 Shops

Lumineuse Eau de Parfum für Damen 150 ml

74,32 €
Notino150 ml (495,47 € / 1 l)
Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum für Damen 50 ml

Armani Sì Nude Bloom Eau de Parfum für Damen 50 ml

74,50 €
Notino50 ml (1.490,00 € / 1 l)
Seite 146 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.