Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 145 von 739

Sisley Izia Eau de Parfum für Damen 30 ml
Sisley2 Shops

Izia Eau de Parfum für Damen 30 ml

72,72 €
Notino30 ml (2.424,00 € / 1 l)
GUERLAIN Champs-Élysées Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Champs-Élysées Eau de Parfum für Damen 75 ml

72,90 €
Notino75 ml (972,00 € / 1 l)
GUERLAIN Vétiver Eau de Toilette für Herren 150 ml
Guerlain2 Shops

Vétiver Eau de Toilette für Herren 150 ml

72,90 €
Notino150 ml (486,00 € / 1 l)
GUERLAIN Vétiver Parfum Parfüm für Herren 100 ml
Guerlain2 Shops

Vétiver Parfum Parfüm für Herren 100 ml

72,90 €
Notino100 ml (729,00 € / 1 l)
Escentric Molecules - Escentric 05 EDT 30 ml

Escentric 05 EDT 30 ml

72,95 €
Beautycos DE30 ml (2.431,67 € / 1 l)
Carolina Herrera  Bad Boy Cobalt Elixir EDP 50 ml

Bad Boy Cobalt Elixir EDP 50 ml

72,95 €
Beautycos DE50 ml (1.459,00 € / 1 l)
GUERLAIN Mitsouko Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Mitsouko Eau de Parfum für Damen 75 ml

73 €
Notino75 ml (973,33 € / 1 l)
Hugo Boss Bottled Beyond EDP 50 ml
Hugo Boss2 Shops

Bottled Beyond EDP 50 ml

73,20 €
NiceBeauty DE50 ml (1.464,00 € / 1 l)
HERMES Un Jardin De Monsieur Li 50 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin De Monsieur Li 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Hermès H24 Herbes Vives EDP 50 ml
Hermès2 Shops

H24 Herbes Vives EDP 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Le Couvent Maison De Parfum Theria EDP 100 ml
Le Couvent2 Shops

Maison De Parfum Theria EDP 100 ml

73,50 €
Beautycos DE100 ml (735,00 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Hattaï EDP 100 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Hattaï EDP 100 ml

73,50 €
Beautycos DE100 ml (735,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Le Couvent Des Minimes Saïga EDP 100 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Saïga EDP 100 ml

73,50 €
Beautycos DE100 ml (735,00 € / 1 l)
Hermes Un Jardin Sur Le Nil EDT 50 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur Le Nil EDT 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Etat Libre D´Orange Putain Des Palaces EDP 50 ml

Putain Des Palaces EDP 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange La Fin Du Monde EDP 50 ml

La Fin Du Monde EDP 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Giorgio Armani Acqua Di Gio Profondo Parfum 30 ml

Acqua Di Gio Profondo Parfum 30 ml

73,50 €
Beautycos DE30 ml (2.450,00 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange Rien EDP 50 ml

Rien EDP 50 ml

73,50 €
Beautycos DE50 ml (1.470,00 € / 1 l)
Seite 145 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.