Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14768 Produkte · Seite 144 von 739

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 30 ml

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 30 ml

71,50 €
Lyko DE30 ml (2.383,33 € / 1 l)
Loewe Solo Cedro Eau de Toilette für Herren 50 ml
Loewe2 Shops

Solo Cedro Eau de Toilette für Herren 50 ml

71,60 €
Notino50 ml (1.432,00 € / 1 l)
Zarkoperfume Quantum Molécule EDP 100 ml

Quantum Molécule EDP 100 ml

71,75 €
Beautycos DE100 ml (717,50 € / 1 l)
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum für Damen 50 ml
Guerlain2 Shops

Mon Guerlain Eau de Parfum für Damen 50 ml

71,92 €
Notino50 ml (1.438,40 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 05 Eau de Toilette Unisex Refill 30 ml

Escentric 05 Eau de Toilette Unisex Refill 30 ml

71,92 €
Notino30 ml (2.397,33 € / 1 l)
Loewe Esencia Eau de Toilette für Herren 50 ml
Loewe2 Shops

Esencia Eau de Toilette für Herren 50 ml

71,92 €
Notino50 ml (1.438,40 € / 1 l)
Loewe Solo Ella Eau de Toilette für Damen 50 ml
Loewe2 Shops

Solo Ella Eau de Toilette für Damen 50 ml

71,92 €
Notino50 ml (1.438,40 € / 1 l)
CLEAN Clean Sugar-Coated Eau de Parfum 60 ml
CLEAN2 Shops

Clean Sugar-Coated Eau de Parfum 60 ml

72 €
Lyko DE60 ml (1.200,00 € / 1 l)
Giorgio Armani Acqua Di Giò Profondo EDT 50 ml

Acqua Di Giò Profondo EDT 50 ml

72,20 €
NiceBeauty DE50 ml (1.444,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml

Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml

72,22 €
Lyko DE100 ml (722,20 € / 1 l)
Hermes Terre D´Hermes Eau Givree EDP 50 ml
Hermès2 Shops

Terre D´Hermes Eau Givree EDP 50 ml

72,25 €
Beautycos DE50 ml (1.445,00 € / 1 l)
CARTIER La Panthère 50 ml
Cartier2 Shops

La Panthère 50 ml

72,25 €
Beautycos DE50 ml (1.445,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Lady Vengeance EDP 100 ml

Lady Vengeance EDP 100 ml

72,25 €
Beautycos DE100 ml (722,50 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange Dangerous Complicity EDP 50 ml

Dangerous Complicity EDP 50 ml

72,25 €
Beautycos DE50 ml (1.445,00 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette Unisex + Case 30 ml

Escentric 01 Eau de Toilette Unisex + Case 30 ml

72,40 €
Notino30 ml (2.413,33 € / 1 l)
Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 30 ml
Xerjoff2 Shops

Italica Eau de Parfum Unisex 30 ml

72,40 €
Notino30 ml (2.413,33 € / 1 l)
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette Unisex + Case 30 ml

Molecule 01 Eau de Toilette Unisex + Case 30 ml

72,72 €
Notino30 ml (2.424,00 € / 1 l)
Seite 144 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.