Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14912 Produkte · Seite 154 von 746

Elie Saab Le Parfum In White EDP 90 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum In White EDP 90 ml

82,95 €
Beautycos DE90 ml (921,67 € / 1 l)
Mugler Angel EDT Vaporisateur Spray 100 ml
Mugler2 Shops

Angel EDT Vaporisateur Spray 100 ml

82,95 €
Beautycos DE100 ml (829,50 € / 1 l)
Paco Rabanne Invictus Victory EDP 100 ml
Rabanne2 Shops

Paco Rabanne Invictus Victory EDP 100 ml

82,95 €
Beautycos DE100 ml (829,50 € / 1 l)
Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum für Damen 50 ml
Mugler2 Shops

Angel Fantasm Eau de Parfum für Damen 50 ml

83,20 €
Notino50 ml (1.664,00 € / 1 l)
Elie Saab Le Parfum Absolu Eau de Parfum für Damen 90 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum Absolu Eau de Parfum für Damen 90 ml

83,20 €
Notino90 ml (924,44 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 100 ml

Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 100 ml

83,50 €
Beautycos DE100 ml (835,00 € / 1 l)
Zarkoperfume Dreamer EDP 100 ml

Dreamer EDP 100 ml

83,75 €
Beautycos DE100 ml (837,50 € / 1 l)
Thameen Noorolain Taif Eau de Parfum für Damen 50 ml
Thameen2 Shops

Noorolain Taif Eau de Parfum für Damen 50 ml

83,90 €
Notino50 ml (1.678,00 € / 1 l)
GUERLAIN La Petite Robe Noire Eau de Parfum für Damen 100 ml
Guerlain2 Shops

La Petite Robe Noire Eau de Parfum für Damen 100 ml

84 €
Notino100 ml (840,00 € / 1 l)
Lancôme La vie est belle Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 75 ml
Lancôme2 Shops

La vie est belle Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 75 ml

84 €
Notino75 ml (1.120,00 € / 1 l)
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml
Gucci2 Shops

Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml

84 €
Notino150 ml (560,00 € / 1 l)
ZarkoPerfume e'L Woman EDP 100 ml

e'L Woman EDP 100 ml

84 €
NiceBeauty DE100 ml (840,00 € / 1 l)
Thomas Kosmala No. 3 Crepuscule Ardent EDP 100 ml

No. 3 Crepuscule Ardent EDP 100 ml

84,25 €
Beautycos DE100 ml (842,50 € / 1 l)
The Different Company Al Sahra EDP 7 ml 4 stk.

Al Sahra EDP 7 ml 4 stk.

84,25 €
Beautycos DE7 ml (12.035,71 € / 1 l)
Mugler Angel Nova Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 100 ml
Mugler2 Shops

Angel Nova Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 100 ml

84,80 €
Notino100 ml (848,00 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau de Parfum Unisex 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau de Parfum Unisex 30 ml

84,80 €
Notino30 ml (2.826,67 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Herren 100 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Herren 100 ml

84,90 €
Notino100 ml (849,00 € / 1 l)
Moncler Sunrise Pour Homme EDP 60 ml
Moncler2 Shops

Sunrise Pour Homme EDP 60 ml

85 €
NiceBeauty DE60 ml (1.416,67 € / 1 l)
Seite 154 von 746
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.