Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 140 von 740

GIVENCHY L’Interdit Eau de Parfum für Damen 50 ml
Givenchy2 Shops

L’Interdit Eau de Parfum für Damen 50 ml

66,80 €
Notino50 ml (1.336,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal Extrême Eau de Parfum für Herren 50 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal Extrême Eau de Parfum für Herren 50 ml

66,80 €
Notino50 ml (1.336,00 € / 1 l)
Rabanne Phantom In Red Parfüm Ersatzfüllung für Herren 200 ml
Rabanne2 Shops

Phantom In Red Parfüm Ersatzfüllung für Herren 200 ml

66,80 €
Notino200 ml (334,00 € / 1 l)
GUERLAIN Idylle Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Idylle Eau de Parfum für Damen 75 ml

66,90 €
Notino75 ml (892,00 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Aqua Nymphea Intense Bontanical Cologne EDT 100 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Aqua Nymphea Intense Bontanical Cologne EDT 100 ml

66,95 €
Beautycos DE100 ml (669,50 € / 1 l)
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme EDT 200 ml

L'eau D'Issey Pour Homme EDT 200 ml

66,95 €
Beautycos DE200 ml (334,75 € / 1 l)
Chloé Rose Naturelle REFILL 150 ml
Chloé2 Shops

Rose Naturelle REFILL 150 ml

66,95 €
Beautycos DE150 ml (446,33 € / 1 l)
ESTEE LAUDER Beautiful 75 ml

Beautiful 75 ml

66,95 €
Beautycos DE75 ml (892,67 € / 1 l)
Le Couvent Aqua Paradisi 100 ml
Le Couvent2 Shops

Aqua Paradisi 100 ml

66,95 €
Beautycos DE100 ml (669,50 € / 1 l)
Serge Lutens La Fille De Berlin EDP 50 ml

La Fille De Berlin EDP 50 ml

66,95 €
Beautycos DE50 ml (1.339,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Juliette Has A Gun Sunny Side Up EDP 100 ml

Sunny Side Up EDP 100 ml

66,95 €
Beautycos DE100 ml (669,50 € / 1 l)
ESTEE LAUDER Knowing 75 ml

Knowing 75 ml

66,95 €
Beautycos DE75 ml (892,67 € / 1 l)
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme Eau&Cédre EDT 100 ml

L'eau D'Issey Pour Homme Eau&Cédre EDT 100 ml

66,95 €
Beautycos DE100 ml (669,50 € / 1 l)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique EDP 50 ml

Bad Boy Cobalt Electrique EDP 50 ml

66,95 €
Beautycos DE50 ml (1.339,00 € / 1 l)
Narciso Rodriguez Narciso Ambrée EDP 50 ml

Narciso Ambrée EDP 50 ml

66,95 €
Beautycos DE50 ml (1.339,00 € / 1 l)
Escentric Molecules Molecule 04 Eau de Toilette nachfüllbar Unisex 30 ml

Molecule 04 Eau de Toilette nachfüllbar Unisex 30 ml

67,12 €
Notino30 ml (2.237,33 € / 1 l)
Juicy Couture Just Moi Eau de Parfum für Damen für Damen 100 ml

Just Moi Eau de Parfum für Damen für Damen 100 ml

67,12 €
Notino100 ml (671,20 € / 1 l)
GANT Eau de Toilette 100 ml
GANT2 Shops

Eau de Toilette 100 ml

67,20 €
Lyko DE100 ml (672,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Rose EDP 100 ml

Lacoste L.12.12 Rose EDP 100 ml

67,40 €
NiceBeauty DE100 ml (674,00 € / 1 l)
Dolce&Gabbana Dolce Eau de Parfum für Damen 50 ml

Dolce Eau de Parfum für Damen 50 ml

67,50 €
Notino50 ml (1.350,00 € / 1 l)
Seite 140 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.