Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 139 von 740

Hermes Terre d'Hermès Eau de Parfum Intense EDP 50 ml
Hermès2 Shops

Terre d'Hermès Eau de Parfum Intense EDP 50 ml

66 €
Beautycos DE50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Givenchy Very Irrésistible EDT 80 ml
Givenchy2 Shops

Very Irrésistible EDT 80 ml

66 €
Beautycos DE80 ml (825,00 € / 1 l)
Hermes Barénia EDP Refillable 30 ml
Hermès2 Shops

Barénia EDP Refillable 30 ml

66 €
Beautycos DE30 ml (2.200,00 € / 1 l)
narciso rodriguez for him bleu noir Eau de Toilette für Herren 100 ml

for him bleu noir Eau de Toilette für Herren 100 ml

66 €
Notino100 ml (660,00 € / 1 l)
Rabanne Invictus Eau de Toilette für Herren 100 ml
Rabanne2 Shops

Invictus Eau de Toilette für Herren 100 ml

66 €
Notino100 ml (660,00 € / 1 l)
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml

66 €
Notino50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Zarkoperfume The Lawyer Eau de Parfum für Damen 100 ml

The Lawyer Eau de Parfum für Damen 100 ml

66 €
Notino100 ml (660,00 € / 1 l)
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 50 ml

ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 50 ml

66 €
Notino50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Karl Ikonik Pour Homme Absolu Parfum 60 ml

Karl Lagerfeld Karl Ikonik Pour Homme Absolu Parfum 60 ml

66,19 €
NiceBeauty DE60 ml (1.103,17 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Karl Ikonik Pour Femme Absolu Parfum 60 ml

Karl Lagerfeld Karl Ikonik Pour Femme Absolu Parfum 60 ml

66,19 €
NiceBeauty DE60 ml (1.103,17 € / 1 l)
Marc Jacobs Perfect Charm The Collector Edition 50 ml

Marc Jacobs Perfect Charm The Collector Edition 50 ml

66,25 €
Beautycos DE50 ml (1.325,00 € / 1 l)
Elie Saab Girl Of Now Lovely EDP 90 ml
Elie Saab2 Shops

Girl Of Now Lovely EDP 90 ml

66,25 €
Beautycos DE90 ml (736,11 € / 1 l)
Ajmal Amber Wood EDP 50 ml
Ajmal2 Shops

Amber Wood EDP 50 ml

66,25 €
Beautycos DE50 ml (1.325,00 € / 1 l)
GIVENCHY Ange ou Démon Eau de Parfum für Damen 50 ml
Givenchy2 Shops

Ange ou Démon Eau de Parfum für Damen 50 ml

66,32 €
Notino50 ml (1.326,40 € / 1 l)
GUERLAIN Shalimar Eau de Toilette Ersatzfüllung für Damen 93 ml
Guerlain2 Shops

Shalimar Eau de Toilette Ersatzfüllung für Damen 93 ml

66,32 €
Notino93 ml (713,12 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo Eau de Parfum für Damen 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Gran Ballo Eau de Parfum für Damen 30 ml

66,32 €
Notino30 ml (2.210,67 € / 1 l)
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml

66,32 €
Notino50 ml (1.326,40 € / 1 l)
Sisley L'Eau Rêvée d'Hubert Eau de Toilette für Damen 50 ml
Sisley2 Shops

L'Eau Rêvée d'Hubert Eau de Toilette für Damen 50 ml

66,32 €
Notino50 ml (1.326,40 € / 1 l)
Dior Edt. Hypnotic Poison Women . 50 ml
Dior2 Shops

Edt. Hypnotic Poison Women . 50 ml

66,45 €
NiceBeauty DE50 ml (1.329,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 30 ml

66,80 €
Notino30 ml (2.226,67 € / 1 l)
Seite 139 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.