Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 138 von 740

Mugler Angel Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 25 ml
Mugler2 Shops

Angel Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 25 ml

64,90 €
Notino25 ml (2.596,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Blue Eau de Parfum 100 ml

Lacoste L.12.12 Blue Eau de Parfum 100 ml

64,90 €
Lyko DE100 ml (649,00 € / 1 l)
Dolce & Gabbana Dolce Violet EDT 75 ml

Dolce & Gabbana Dolce Violet EDT 75 ml

64,95 €
Beautycos DE75 ml (866,00 € / 1 l)
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette für Herren 100 ml
Cartier2 Shops

Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette für Herren 100 ml

65,20 €
Notino100 ml (652,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Toilette für Herren 50 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal Eau de Toilette für Herren 50 ml

65,20 €
Notino50 ml (1.304,00 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Impact Intense Eau De Parfum  100 ml

Tommy Hilfiger Impact Intense Eau De Parfum 100 ml

65,20 €
Lyko DE100 ml (652,00 € / 1 l)
Hermés Paris H24 50 ml
Hermès2 Shops

Paris H24 50 ml

65,50 €
Beautycos DE50 ml (1.310,00 € / 1 l)
Armaf Club De Nuit Private Key To My Soul extrait de parfum 100 ml
Armaf2 Shops

Club De Nuit Private Key To My Soul extrait de parfum 100 ml

65,50 €
Beautycos DE100 ml (655,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Colonia Pura Eau De Cologne 50 ml

Colonia Pura Eau De Cologne 50 ml

65,50 €
Beautycos DE50 ml (1.310,00 € / 1 l)
GUERLAIN Mitsouko Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Mitsouko Eau de Toilette für Damen 75 ml

65,50 €
Notino75 ml (873,33 € / 1 l)
Prada Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren 30 ml
Prada2 Shops

Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren 30 ml

65,50 €
Notino30 ml (2.183,33 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 30 ml

65,52 €
Notino30 ml (2.184,00 € / 1 l)
Montblanc Legend Eau de Toilette für Herren 200 ml
Montblanc2 Shops

Legend Eau de Toilette für Herren 200 ml

65,52 €
Notino200 ml (327,60 € / 1 l)
Coach Gold Parfüm für Damen 90 ml
Coach2 Shops

Gold Parfüm für Damen 90 ml

65,52 €
Notino90 ml (728,00 € / 1 l)
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 50 ml

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 50 ml

65,70 €
Lyko DE50 ml (1.314,00 € / 1 l)
Tom Ford Ébène Fumé EDP Travel Spray 10 ml
Tom Ford2 Shops

Ébène Fumé EDP Travel Spray 10 ml

65,75 €
Beautycos DE10 ml (6.575,00 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Smyrna EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Smyrna EDP 50 ml

66 €
Beautycos DE50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Le Couvent Maison De Parfum Porto Bello EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Maison De Parfum Porto Bello EDP 50 ml

66 €
Beautycos DE50 ml (1.320,00 € / 1 l)
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 10 ml
Tom Ford2 Shops

Tobacco Vanille EDP 10 ml

66 €
Beautycos DE10 ml (6.600,00 € / 1 l)
Tom Ford Neroli Portofino EDP 10 ml
Tom Ford2 Shops

Neroli Portofino EDP 10 ml

66 €
Beautycos DE10 ml (6.600,00 € / 1 l)
Seite 138 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.