Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 137 von 740

Le Couvent Remarkable Ilhabela Eau de Parfum 50 ml
Le Couvent2 Shops

Remarkable Ilhabela Eau de Parfum 50 ml

63,80 €
Lyko DE50 ml (1.276,00 € / 1 l)
Rabanne Lady Million Eau de Parfum für Damen 50 ml
Rabanne2 Shops

Lady Million Eau de Parfum für Damen 50 ml

63,90 €
Notino50 ml (1.278,00 € / 1 l)
GUERLAIN Vol de Nuit Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Vol de Nuit Eau de Toilette für Damen 75 ml

63,90 €
Notino75 ml (852,00 € / 1 l)
GUERLAIN Champs-Élysées Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Champs-Élysées Eau de Toilette für Damen 75 ml

63,90 €
Notino75 ml (852,00 € / 1 l)
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum für Herren 100 ml
Burberry2 Shops

Mr. Burberry Eau de Parfum für Herren 100 ml

64 €
Notino100 ml (640,00 € / 1 l)
GUERLAIN Chamade Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Chamade Eau de Toilette für Damen 75 ml

64 €
Notino75 ml (853,33 € / 1 l)
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum für Damen 50 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum Bridal Eau de Parfum für Damen 50 ml

64 €
Notino50 ml (1.280,00 € / 1 l)
GUERLAIN Chant d'Arômes Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Chant d'Arômes Eau de Toilette für Damen 75 ml

64 €
Notino75 ml (853,33 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois De Oud EDT 100 ml

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois De Oud EDT 100 ml

64,17 €
NiceBeauty DE100 ml (641,70 € / 1 l)
Montblanc Emblem Eau de Toilette 100 ml
Montblanc2 Shops

Emblem Eau de Toilette 100 ml

64,20 €
Lyko DE100 ml (642,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Gentlewoman EDP 100 ml

Gentlewoman EDP 100 ml

64,25 €
Beautycos DE100 ml (642,50 € / 1 l)
Hermés Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 30 ml
Hermès2 Shops

Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 30 ml

64,25 €
Beautycos DE30 ml (2.141,67 € / 1 l)
Dio J'Adore Hair Mist Fragrance 40 ml
Dior2 Shops

Dio J'Adore Hair Mist Fragrance 40 ml

64,25 €
Beautycos DE40 ml (1.606,25 € / 1 l)
Kenzo Flower By Kenzo EDT 100 ml

Kenzo Flower By Kenzo EDT 100 ml

64,25 €
Beautycos DE100 ml (642,50 € / 1 l)
ESTEE LAUDER Modern Muse 50 ml

Modern Muse 50 ml

64,25 €
Beautycos DE50 ml (1.285,00 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum Unisex 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum Unisex 30 ml

64,40 €
Notino30 ml (2.146,67 € / 1 l)
GUERLAIN L'Instant Magic Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

L'Instant Magic Eau de Parfum für Damen 75 ml

64,50 €
Notino75 ml (860,00 € / 1 l)
Ralph Lauren Polo Red Extreme EDP 40 ml

Ralph Lauren Polo Red Extreme EDP 40 ml

64,87 €
NiceBeauty DE40 ml (1.621,75 € / 1 l)
GUERLAIN L'Instant de Guerlain Eau de Parfum für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

L'Instant de Guerlain Eau de Parfum für Damen 75 ml

64,90 €
Notino75 ml (865,33 € / 1 l)
Seite 137 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.