Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 136 von 740

Giorgio Armani My Way Le Parfum EDP 30 ml

My Way Le Parfum EDP 30 ml

63 €
NiceBeauty DE30 ml (2.100,00 € / 1 l)
Versace   Man Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml

Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml

63,10 €
Lyko DE50 ml (1.262,00 € / 1 l)
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Toilette für Herren 150 ml
Gucci2 Shops

Guilty Pour Homme Eau de Toilette für Herren 150 ml

63,12 €
Notino150 ml (420,80 € / 1 l)
GUERLAIN Terracotta Le Parfum Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Terracotta Le Parfum Eau de Toilette für Damen 75 ml

63,12 €
Notino75 ml (841,60 € / 1 l)
Miu Miu Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 30 ml
Miu Miu2 Shops

Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 30 ml

63,20 €
Notino30 ml (2.106,67 € / 1 l)
GANT Sunset Club Eau de Parfum 50 ml
GANT2 Shops

Sunset Club Eau de Parfum 50 ml

63,20 €
Lyko DE50 ml (1.264,00 € / 1 l)
Gant Bloom Bay EDP 50 ml
GANT2 Shops

Bloom Bay EDP 50 ml

63,20 €
NiceBeauty DE50 ml (1.264,00 € / 1 l)
Montblanc Legend Elixir EDP 50 ml
Montblanc2 Shops

Legend Elixir EDP 50 ml

63,20 €
NiceBeauty DE50 ml (1.264,00 € / 1 l)
narciso rodriguez for her PURE MUSC BLANC Eau de Parfum Intense für Damen 30 ml

for her PURE MUSC BLANC Eau de Parfum Intense für Damen 30 ml

63,32 €
Notino30 ml (2.110,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Le Couvent Fort Royal Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml
Le Couvent2 Shops

Fort Royal Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml

63,40 €
Lyko DE100 ml (634,00 € / 1 l)
Hugo Boss Hugo Just Different Eau de Toilette 75 ml
Hugo Boss2 Shops

Hugo Just Different Eau de Toilette 75 ml

63,43 €
Lyko DE75 ml (845,73 € / 1 l)
Versace Bright Crystal Eau de Toilette für Damen 90 ml

Versace Bright Crystal Eau de Toilette für Damen 90 ml

63,50 €
Notino90 ml (705,56 € / 1 l)
Versace Eros Najim Parfüm für Herren 50 ml

Versace Eros Najim Parfüm für Herren 50 ml

63,50 €
Notino50 ml (1.270,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 ROSE Sparkling EDT - EDT 100 ml - EDT 100 ml

Lacoste L.12.12 ROSE Sparkling EDT - EDT 100 ml - EDT 100 ml

63,50 €
NiceBeauty DE100 ml (635,00 € / 1 l)
Captain Fawcett Maharajah Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 50 ml

Maharajah Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 50 ml

63,60 €
Notino50 ml (1.272,00 € / 1 l)
narciso rodriguez all of me floral Eau de Parfum für Damen 50 ml

all of me floral Eau de Parfum für Damen 50 ml

63,60 €
Notino50 ml (1.272,00 € / 1 l)
Seite 136 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.