Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 135 von 740

Lacoste HERITAGE Essential EDT - EDT 125 ml - EDT 125 ml

Lacoste HERITAGE Essential EDT - EDT 125 ml - EDT 125 ml

61,90 €
NiceBeauty DE125 ml (495,20 € / 1 l)
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum für Damen 50 ml
Cartier2 Shops

Baiser Volé Eau de Parfum für Damen 50 ml

62 €
Notino50 ml (1.240,00 € / 1 l)
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 100 ml
Escada2 Shops

Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 100 ml

62 €
Notino100 ml (620,00 € / 1 l)
Lacoste Touch Of Pink Pour Femme EDT 90 ml

Lacoste Touch Of Pink Pour Femme EDT 90 ml

62 €
NiceBeauty DE90 ml (688,89 € / 1 l)
DKNY Be Delicious Fresh Blossom Women EDP 50 ml

DKNY Be Delicious Fresh Blossom Women EDP 50 ml

62,15 €
NiceBeauty DE50 ml (1.243,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 30 ml

Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 30 ml

62,25 €
Beautycos DE30 ml (2.075,00 € / 1 l)
Giorgio Armani Acqua Di Gio EDP 30 ml

Acqua Di Gio EDP 30 ml

62,25 €
Beautycos DE30 ml (2.075,00 € / 1 l)
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 75 ml

Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 75 ml

62,29 €
Lyko DE75 ml (830,53 € / 1 l)
GUERLAIN La Petite Robe Noire Eau de Parfum für Damen 50 ml
Guerlain2 Shops

La Petite Robe Noire Eau de Parfum für Damen 50 ml

62,32 €
Notino50 ml (1.246,40 € / 1 l)
Kenzo Flower by Kenzo Bouquet Eau De Parfum  30 ml

Kenzo Flower by Kenzo Bouquet Eau De Parfum 30 ml

62,38 €
Lyko DE30 ml (2.079,33 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 04 Eau de Toilette Unisex 30 ml

Escentric 04 Eau de Toilette Unisex 30 ml

62,40 €
Notino30 ml (2.080,00 € / 1 l)
GANT 1949 Eau de Toilette 100 ml
GANT2 Shops

1949 Eau de Toilette 100 ml

62,40 €
Lyko DE100 ml (624,00 € / 1 l)
Rabanne Olympéa Eau de Parfum für Damen 50 ml
Rabanne2 Shops

Olympéa Eau de Parfum für Damen 50 ml

62,50 €
Notino50 ml (1.250,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Parfum für Herren 50 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal Eau de Parfum für Herren 50 ml

62,50 €
Notino50 ml (1.250,00 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto Eau de Parfum für Herren 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Mefisto Eau de Parfum für Herren 30 ml

62,80 €
Notino30 ml (2.093,33 € / 1 l)
Afnan Edict Amberythme Eau de Parfum Unisex 80 ml
Afnan2 Shops

Edict Amberythme Eau de Parfum Unisex 80 ml

62,80 €
Notino80 ml (785,00 € / 1 l)
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 80 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 80 ml

62,80 €
Notino80 ml (785,00 € / 1 l)
GUERLAIN Jardins de Bagatelle Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Jardins de Bagatelle Eau de Toilette für Damen 75 ml

62,90 €
Notino75 ml (838,67 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Lysandra EDP 100 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Lysandra EDP 100 ml

62,95 €
Beautycos DE100 ml (629,50 € / 1 l)
Estee Lauder Spellbound EDP 50 ml

Spellbound EDP 50 ml

62,95 €
Beautycos DE50 ml (1.259,00 € / 1 l)
Seite 135 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.