Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 134 von 740

Tom Ford Tuscan Leather All Over Body Spray 150 ml
Tom Ford2 Shops

Tuscan Leather All Over Body Spray 150 ml

60,75 €
Beautycos DE150 ml (405,00 € / 1 l)
GANT Preppy Rose Eau de Parfum 50 ml
GANT2 Shops

Preppy Rose Eau de Parfum 50 ml

60,80 €
Lyko DE50 ml (1.216,00 € / 1 l)
Burberry Goddess Parfüm für Damen 30 ml
Burberry2 Shops

Goddess Parfüm für Damen 30 ml

60,90 €
Notino30 ml (2.030,00 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum für Herren 75 ml

Le Male In Blue Eau de Parfum für Herren 75 ml

60,90 €
Notino75 ml (812,00 € / 1 l)
DKNY 24/7 Electric EDP 100 ml

DKNY 24/7 Electric EDP 100 ml

60,90 €
NiceBeauty DE100 ml (609,00 € / 1 l)
Juicy Couture Oui Juicy Couture EDP 50 ml

Oui Juicy Couture EDP 50 ml

61,13 €
NiceBeauty DE50 ml (1.222,60 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo Eau de Parfum für Damen 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo Eau de Parfum für Damen 30 ml

61,20 €
Notino30 ml (2.040,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange You Or Someone Like You Eau de Parfum Unisex 50 ml

You Or Someone Like You Eau de Parfum Unisex 50 ml

61,20 €
Notino50 ml (1.224,00 € / 1 l)
Boucheron   Quatre Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
Boucheron2 Shops

Quatre Pour Homme Eau de Toilette 100 ml

61,20 €
Lyko DE100 ml (612,00 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Anori EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Anori EDP 50 ml

61,50 €
Beautycos DE50 ml (1.230,00 € / 1 l)
ESTEE LAUDER Pleasures 100 ml

Pleasures 100 ml

61,50 €
Beautycos DE100 ml (615,00 € / 1 l)
KENZO Flower By Kenzo EDP 50 ml

KENZO Flower By Kenzo EDP 50 ml

61,50 €
Beautycos DE50 ml (1.230,00 € / 1 l)
Burberry Hero Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 50 ml
Burberry2 Shops

Hero Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 50 ml

61,50 €
Notino50 ml (1.230,00 € / 1 l)
Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml

Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml

61,50 €
Notino30 ml (2.050,00 € / 1 l)
Clean Reserve Caramel Swirl EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Caramel Swirl EDP 30 ml

61,50 €
NiceBeauty DE30 ml (2.050,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Like This Eau de Parfum für Damen 50 ml

Like This Eau de Parfum für Damen 50 ml

61,52 €
Notino50 ml (1.230,40 € / 1 l)
Burberry My Burberry Eau de Parfum für Damen 50 ml
Burberry2 Shops

My Burberry Eau de Parfum für Damen 50 ml

61,90 €
Notino50 ml (1.238,00 € / 1 l)
Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum für Herren 100 ml
Elie Saab2 Shops

L'HOMME Eau de Parfum für Herren 100 ml

61,90 €
Notino100 ml (619,00 € / 1 l)
Seite 134 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.