Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 133 von 740

Billie Eilish EDP 50 ml

EDP 50 ml

59 €
NiceBeauty DE50 ml (1.180,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Le Couvent Aqua Mysteri Botanical Cologne Eau de Toilette 100 ml
Le Couvent2 Shops

Aqua Mysteri Botanical Cologne Eau de Toilette 100 ml

59,10 €
Lyko DE100 ml (591,00 € / 1 l)
Jimmy Choo For Women Eau de Parfum für Damen 100 ml
Jimmy Choo2 Shops

For Women Eau de Parfum für Damen 100 ml

59,50 €
Notino100 ml (595,00 € / 1 l)
Gisada Ambassadora Gold Eau de Parfum für Damen 50 ml
Gisada2 Shops

Ambassadora Gold Eau de Parfum für Damen 50 ml

59,50 €
Notino50 ml (1.190,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NINA RICCI L'Air du Temps Eau de Toilette für Damen 50 ml
Nina Ricci2 Shops

L'Air du Temps Eau de Toilette für Damen 50 ml

59,60 €
Notino50 ml (1.192,00 € / 1 l)
GUERLAIN L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum für Herren 50 ml
Guerlain2 Shops

L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum für Herren 50 ml

59,60 €
Notino50 ml (1.192,00 € / 1 l)
KENZO Homme Eau de Toilette für Herren 110 ml

KENZO Homme Eau de Toilette für Herren 110 ml

59,60 €
Notino110 ml (541,82 € / 1 l)
Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca Eau de Parfum für Damen 30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati 1888 Dama Bianca Eau de Parfum für Damen 30 ml

59,60 €
Notino30 ml (1.986,67 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraiche Eau de Toilette 100 ml

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraiche Eau de Toilette 100 ml

59,60 €
Lyko DE100 ml (596,00 € / 1 l)
Shiseido Zen EDP 100 ml
Shiseido2 Shops

Zen EDP 100 ml

59,75 €
Beautycos DE100 ml (597,50 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Bottled Night Eau de Toilette für Herren 200 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Bottled Night Eau de Toilette für Herren 200 ml

60 €
Notino200 ml (300,00 € / 1 l)
Shiseido Zen EDP 30 ml
Shiseido2 Shops

Zen EDP 30 ml

60 €
NiceBeauty DE30 ml (2.000,00 € / 1 l)
Gant Midnight EDP 50 ml
GANT2 Shops

Midnight EDP 50 ml

60 €
NiceBeauty DE50 ml (1.200,00 € / 1 l)
Floris London Cefiro EDT 50 ml
Floris2 Shops

London Cefiro EDT 50 ml

60,25 €
Beautycos DE50 ml (1.205,00 € / 1 l)
Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision EDT 50 ml

Viktor & Rolf Spicebomb Night Vision EDT 50 ml

60,25 €
Beautycos DE50 ml (1.205,00 € / 1 l)
MICHAEL KORS Wonderlust Sublime 100 ml

Wonderlust Sublime 100 ml

60,25 €
Beautycos DE100 ml (602,50 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 200 ml

Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 200 ml

60,47 €
NiceBeauty DE200 ml (302,35 € / 1 l)
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml
Jimmy Choo2 Shops

Man Blue Eau de Toilette für Herren 100 ml

60,72 €
Notino100 ml (607,20 € / 1 l)
Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 100 ml

Viva La Juicy Eau de Parfum für Damen 100 ml

60,72 €
Notino100 ml (607,20 € / 1 l)
Seite 133 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.