Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 132 von 740

Floris Elite Eau de Toilette für Herren 100 ml
Floris2 Shops

Elite Eau de Toilette für Herren 100 ml

58,40 €
Notino100 ml (584,00 € / 1 l)
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml
Burberry2 Shops

Brit Sheer Eau de Toilette für Damen 100 ml

58,50 €
Notino100 ml (585,00 € / 1 l)
CLEAN Classic Warm Cotton Eau de Parfum 60 ml
CLEAN2 Shops

Classic Warm Cotton Eau de Parfum 60 ml

58,50 €
Lyko DE60 ml (975,00 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 30 ml

Scandal Elixir Parfum 30 ml

58,70 €
Lyko DE30 ml (1.956,67 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Ode To Dullness EDP 50 ml

Ode To Dullness EDP 50 ml

58,75 €
Beautycos DE50 ml (1.175,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Ex Vetiver EDP 50 ml

Ex Vetiver EDP 50 ml

58,75 €
Beautycos DE50 ml (1.175,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Vanilla Vibes EDP 50 ml

Vanilla Vibes EDP 50 ml

58,75 €
Beautycos DE50 ml (1.175,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Juliette EDP 50 ml

Juliette EDP 50 ml

58,75 €
Beautycos DE50 ml (1.175,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Gentlewoman EDP 50 ml

Gentlewoman EDP 50 ml

58,75 €
Beautycos DE50 ml (1.175,00 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Ego Stratis EDP 50 ml

Ego Stratis EDP 50 ml

58,75 €
Beautycos DE50 ml (1.175,00 € / 1 l)
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum für Damen 160 ml

Euphoria Eau de Parfum für Damen 160 ml

58,80 €
Notino160 ml (367,50 € / 1 l)
GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 60 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 60 ml

58,80 €
Notino60 ml (980,00 € / 1 l)
Issey Miyake A drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum für Damen 50 ml

A drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum für Damen 50 ml

58,80 €
Notino50 ml (1.176,00 € / 1 l)
Mugler Angel Stellar Eau de Parfum für Damen 25 ml
Mugler2 Shops

Angel Stellar Eau de Parfum für Damen 25 ml

58,80 €
Notino25 ml (2.352,00 € / 1 l)
Cacharel Amor Amor Eau de Parfum für Damen 100 ml
Cacharel2 Shops

Amor Amor Eau de Parfum für Damen 100 ml

58,90 €
Notino100 ml (589,00 € / 1 l)
Le Couvent Maison De Parfum Sperone EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Maison De Parfum Sperone EDP 50 ml

58,95 €
Beautycos DE50 ml (1.179,00 € / 1 l)
ABERCROMBIE & Fitch Away Women 100 ml

ABERCROMBIE & Fitch Away Women 100 ml

58,95 €
Beautycos DE100 ml (589,50 € / 1 l)
ESTEE LAUDER Cinnabar 50 ml

Cinnabar 50 ml

58,95 €
Beautycos DE50 ml (1.179,00 € / 1 l)
Seite 132 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.