Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 131 von 740

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum für Damen 50 ml
Elie Saab2 Shops

Girl of Now Forever Eau de Parfum für Damen 50 ml

57,20 €
Notino50 ml (1.144,00 € / 1 l)
Al Haramain Amber Oud Private Edition Eau de Parfum Unisex 60 ml

Amber Oud Private Edition Eau de Parfum Unisex 60 ml

57,20 €
Notino60 ml (953,33 € / 1 l)
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum für Damen 50 ml
Elie Saab2 Shops

Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum für Damen 50 ml

57,20 €
Notino50 ml (1.144,00 € / 1 l)
Azzaro Chrome EDT Gift Box 125 ml (Limited Edition)
Azzaro2 Shops

Chrome EDT Gift Box 125 ml (Limited Edition)

57,26 €
NiceBeauty DE125 ml (458,08 € / 1 l)
Issey Miyake Nuit D'Issey EDT 125 ml

Nuit D'Issey EDT 125 ml

57,50 €
Beautycos DE125 ml (460,00 € / 1 l)
Hermes Un Jardin Sur Le Nil EDT 30 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur Le Nil EDT 30 ml

57,50 €
Beautycos DE30 ml (1.916,67 € / 1 l)
Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds For Men EDT 75 ml

Emporio Armani Diamonds For Men EDT 75 ml

57,50 €
Beautycos DE75 ml (766,67 € / 1 l)
TIFFANY & CO. Sheer EDT 50 ml

TIFFANY & CO. Sheer EDT 50 ml

57,50 €
Beautycos DE50 ml (1.150,00 € / 1 l)
Elie Saab Le Parfum In White EDP 50 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum In White EDP 50 ml

57,50 €
Beautycos DE50 ml (1.150,00 € / 1 l)
GUERLAIN Samsara Eau de Toilette für Damen 75 ml
Guerlain2 Shops

Samsara Eau de Toilette für Damen 75 ml

57,50 €
Notino75 ml (766,67 € / 1 l)
Karl Lagerfeld   Classic Grey Eau de Toilette 100 ml

Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 100 ml

57,69 €
Lyko DE100 ml (576,90 € / 1 l)
Aramis Aramis EDT Eau de Toilette für Herren 110 ml
Aramis2 Shops

Aramis EDT Eau de Toilette für Herren 110 ml

57,90 €
Notino110 ml (526,36 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Scandal Absolu Parfüm für Damen 30 ml

Scandal Absolu Parfüm für Damen 30 ml

57,90 €
Notino30 ml (1.930,00 € / 1 l)
Issey Miyake Le Sel d'Issey Eau de Parfum für Herren 50 ml

Le Sel d'Issey Eau de Parfum für Herren 50 ml

57,90 €
Notino50 ml (1.158,00 € / 1 l)
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml
Miu Miu2 Shops

Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml

57,90 €
Notino30 ml (1.930,00 € / 1 l)
Ralph Lauren Polo Black EDT 125 ml

Ralph Lauren Polo Black EDT 125 ml

58,25 €
Beautycos DE125 ml (466,00 € / 1 l)
Valentino Uomao 50 ml

Valentino Uomao 50 ml

58,25 €
Beautycos DE50 ml (1.165,00 € / 1 l)
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum für Damen 100 ml
Moschino2 Shops

Toy 2 Pearl Eau de Parfum für Damen 100 ml

58,32 €
Notino100 ml (583,20 € / 1 l)
Seite 131 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.