Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 130 von 740

Moschino Toy Boy 2 Eau de Parfum für Herren 50 ml
Moschino2 Shops

Toy Boy 2 Eau de Parfum für Herren 50 ml

56 €
Notino50 ml (1.120,00 € / 1 l)
Coach Cherry Parfum 30 ml
Coach2 Shops

Cherry Parfum 30 ml

56,10 €
Lyko DE30 ml (1.870,00 € / 1 l)
HERMES Un Jardin Sur Le Toit 30 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur Le Toit 30 ml

56,25 €
Beautycos DE30 ml (1.875,00 € / 1 l)
Juicy Couture I Am Juicy Couture EDP 100 ml

I Am Juicy Couture EDP 100 ml

56,25 €
Beautycos DE100 ml (562,50 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia EDT 30 ml

Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia EDT 30 ml

56,25 €
Beautycos DE30 ml (1.875,00 € / 1 l)
Clean Reserve Sueded Oud EDP 100 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Sueded Oud EDP 100 ml

56,25 €
Beautycos DE100 ml (562,50 € / 1 l)
Juliette Has A Gun Moscow Mule EDP 50 ml

Moscow Mule EDP 50 ml

56,25 €
Beautycos DE50 ml (1.125,00 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Impact Spark EDT 100 ml

Tommy Hilfiger Impact Spark EDT 100 ml

56,25 €
Beautycos DE100 ml (562,50 € / 1 l)
MICHAEL KORS Wonderlust Sublime 100 ml

Wonderlust Sublime 100 ml

56,25 €
Beautycos DE100 ml (562,50 € / 1 l)
Al Haramain L'Aventure Femme Eau de Parfum für Damen 200 ml

L'Aventure Femme Eau de Parfum für Damen 200 ml

56,40 €
Notino200 ml (282,00 € / 1 l)
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 30 ml
Miu Miu2 Shops

L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 30 ml

56,40 €
Notino30 ml (1.880,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Remarkable People Eau de Parfum Unisex 50 ml

Remarkable People Eau de Parfum Unisex 50 ml

56,72 €
Notino50 ml (1.134,40 € / 1 l)
GIVENCHY L’Interdit Eau de Toilette für Damen 50 ml
Givenchy2 Shops

L’Interdit Eau de Toilette für Damen 50 ml

56,72 €
Notino50 ml (1.134,40 € / 1 l)
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum für Damen 50 ml

Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum für Damen 50 ml

56,72 €
Notino50 ml (1.134,40 € / 1 l)
Miu Miu Miutine Eau de Parfum für Damen 30 ml
Miu Miu2 Shops

Miutine Eau de Parfum für Damen 30 ml

56,72 €
Notino30 ml (1.890,67 € / 1 l)
Rabanne Pure XS Eau de Toilette 50 ml
Rabanne2 Shops

Pure XS Eau de Toilette 50 ml

56,72 €
Lyko DE50 ml (1.134,40 € / 1 l)
Versace   The Dreamer Eau de Toilette 50 ml

Versace The Dreamer Eau de Toilette 50 ml

56,85 €
Lyko DE50 ml (1.137,00 € / 1 l)
Rabanne 1 Million Eau de Toilette für Herren 50 ml
Rabanne2 Shops

1 Million Eau de Toilette für Herren 50 ml

56,90 €
Notino50 ml (1.138,00 € / 1 l)
HERMES Un Jardin Sur La Lagune 30 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur La Lagune 30 ml

56,95 €
Beautycos DE30 ml (1.898,33 € / 1 l)
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum für Damen 60 ml
Jimmy Choo2 Shops

Illicit Eau de Parfum für Damen 60 ml

57,20 €
Notino60 ml (953,33 € / 1 l)
Seite 130 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.