Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 129 von 739

Michael Kors Pour Homme EDP 30 ml

Pour Homme EDP 30 ml

54 €
NiceBeauty DE30 ml (1.800,00 € / 1 l)
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 60 ml
Givenchy2 Shops

Pour Homme Blue Label EDT 60 ml

54,25 €
Beautycos DE60 ml (904,17 € / 1 l)
Hermes Terre D´Hermes EDT 30 ml
Hermès2 Shops

Terre D´Hermes EDT 30 ml

54,25 €
Beautycos DE30 ml (1.808,33 € / 1 l)
Armaf Club de Nuit Blue Iconic Eau de Parfum für Herren 200 ml
Armaf2 Shops

Club de Nuit Blue Iconic Eau de Parfum für Herren 200 ml

54,32 €
Notino200 ml (271,60 € / 1 l)
CAROLINA HERRERA 212 NYC Men Eau de Toilette für Herren 50 ml

212 NYC Men Eau de Toilette für Herren 50 ml

54,32 €
Notino50 ml (1.086,40 € / 1 l)
Jimmy Choo Illicit Flower Women EDT 60 ml
Jimmy Choo2 Shops

Illicit Flower Women EDT 60 ml

54,36 €
NiceBeauty DE60 ml (906,00 € / 1 l)
Swiss Arabian Tobacco 01 Parfüm Extrakt Unisex 50 ml

Tobacco 01 Parfüm Extrakt Unisex 50 ml

54,40 €
Notino50 ml (1.088,00 € / 1 l)
Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum für Damen 35 ml

Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum für Damen 35 ml

54,56 €
Notino35 ml (1.558,86 € / 1 l)
LANCOME Trésor Midnight Rose 50 ml
Lancôme2 Shops

Trésor Midnight Rose 50 ml

54,75 €
Beautycos DE50 ml (1.095,00 € / 1 l)
GIVENCHY Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum für Herren 60 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Réserve Privée Eau de Parfum für Herren 60 ml

54,80 €
Notino60 ml (913,33 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Fat Electrician Eau de Parfum für Herren 50 ml

Fat Electrician Eau de Parfum für Herren 50 ml

54,80 €
Notino50 ml (1.096,00 € / 1 l)
GUERLAIN Héritage Eau de Toilette für Herren 100 ml
Guerlain2 Shops

Héritage Eau de Toilette für Herren 100 ml

54,90 €
Notino100 ml (549,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 40 ml

MYSLF Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 40 ml

54,90 €
Notino40 ml (1.372,50 € / 1 l)
Dsquared2 Green Wood Pour Homme EDT 100 ml
Dsquared22 Shops

Green Wood Pour Homme EDT 100 ml

54,95 €
Beautycos DE100 ml (549,50 € / 1 l)
Gant Bloom Bay EDP 30 ml
GANT2 Shops

Bloom Bay EDP 30 ml

55 €
NiceBeauty DE30 ml (1.833,33 € / 1 l)
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 30 ml

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum 30 ml

55,04 €
Lyko DE30 ml (1.834,67 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 50 ml

Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 50 ml

55,06 €
NiceBeauty DE50 ml (1.101,20 € / 1 l)
Chloé Love Story Eau de Parfum für Damen 75 ml
Chloé2 Shops

Love Story Eau de Parfum für Damen 75 ml

55,12 €
Notino75 ml (734,93 € / 1 l)
Calvin Klein Eternity for Men Parfum Parfüm für Herren 100 ml

Eternity for Men Parfum Parfüm für Herren 100 ml

55,50 €
Notino100 ml (555,00 € / 1 l)
Seite 129 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.