Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 128 von 739

NINA RICCI Nina Eau de Toilette für Damen 50 ml
Nina Ricci2 Shops

Nina Eau de Toilette für Damen 50 ml

52,40 €
Notino50 ml (1.048,00 € / 1 l)
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml
Elie Saab2 Shops

Le Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml

52,50 €
Notino50 ml (1.050,00 € / 1 l)
GANT Eau de Toilette 50 ml
GANT2 Shops

Eau de Toilette 50 ml

52,50 €
Lyko DE50 ml (1.050,00 € / 1 l)
GANT 1949 Eau de Toilette 50 ml
GANT2 Shops

1949 Eau de Toilette 50 ml

52,50 €
Lyko DE50 ml (1.050,00 € / 1 l)
Ralph Lauren Polo Red For Men EDT 40 ml

Ralph Lauren Polo Red For Men EDT 40 ml

52,50 €
NiceBeauty DE40 ml (1.312,50 € / 1 l)
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 35 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 35 ml

52,72 €
Notino35 ml (1.506,29 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml

Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml

52,75 €
Beautycos DE100 ml (527,50 € / 1 l)
KENZO World 50 ml

KENZO World 50 ml

52,95 €
Beautycos DE50 ml (1.059,00 € / 1 l)
Lacoste Original Femme EDP Intense 60 ml

Lacoste Original Femme EDP Intense 60 ml

53 €
NiceBeauty DE60 ml (883,33 € / 1 l)
Viktor & Rolf Good Fortune EDP 30 ml

Viktor & Rolf Good Fortune EDP 30 ml

53 €
NiceBeauty DE30 ml (1.766,67 € / 1 l)
Moschino I Love Love Eau de Toilette für Damen 100 ml
Moschino2 Shops

I Love Love Eau de Toilette für Damen 100 ml

53,20 €
Notino100 ml (532,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Sous Le Pont Mirabeau Eau de Parfum Unisex 50 ml

Sous Le Pont Mirabeau Eau de Parfum Unisex 50 ml

53,20 €
Notino50 ml (1.064,00 € / 1 l)
Elie Saab L'HOMME Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 50 ml
Elie Saab2 Shops

L'HOMME Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 50 ml

53,20 €
Notino50 ml (1.064,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 BLANC EDP - EDP 50 ml - EDP 50 ml

Lacoste L.12.12 BLANC EDP - EDP 50 ml - EDP 50 ml

53,40 €
NiceBeauty DE50 ml (1.068,00 € / 1 l)
Tiffany & Co. Intense EDP 30 ml

Tiffany & Co. Intense EDP 30 ml

53,50 €
Beautycos DE30 ml (1.783,33 € / 1 l)
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml
Givenchy2 Shops

Pour Homme Blue Label EDT 100 ml

53,50 €
Beautycos DE100 ml (535,00 € / 1 l)
Maison Margiela Under the Stars EDT 30 ml

Under the Stars EDT 30 ml

53,50 €
Beautycos DE30 ml (1.783,33 € / 1 l)
Cacharel Yes I Am EDP 75 ml
Cacharel2 Shops

Yes I Am EDP 75 ml

53,50 €
Beautycos DE75 ml (713,33 € / 1 l)
Chloé Nomade Eau de Toilette für Damen 50 ml
Chloé2 Shops

Nomade Eau de Toilette für Damen 50 ml

54 €
Notino50 ml (1.080,00 € / 1 l)
GIVENCHY Gentleman Givenchy Eau de Parfum für Herren 60 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Givenchy Eau de Parfum für Herren 60 ml

54 €
Notino60 ml (900,00 € / 1 l)
Seite 128 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.