Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 127 von 739

CLEAN Classic Rain Eau de Parfum 30 ml
CLEAN2 Shops

Classic Rain Eau de Parfum 30 ml

52 €
Lyko DE30 ml (1.733,33 € / 1 l)
Coach Cherry Parfum 30 ml
Coach2 Shops

Cherry Parfum 30 ml

52 €
Lyko DE30 ml (1.733,33 € / 1 l)
Gant Preppy Rose EDP 30 ml
GANT2 Shops

Preppy Rose EDP 30 ml

52 €
NiceBeauty DE30 ml (1.733,33 € / 1 l)
Gant Sunset Club EDP 30 ml
GANT2 Shops

Sunset Club EDP 30 ml

52 €
NiceBeauty DE30 ml (1.733,33 € / 1 l)
Issey Miyake Nuit D'Issey EDP 75 ml

Nuit D'Issey EDP 75 ml

52,25 €
Beautycos DE75 ml (696,67 € / 1 l)
Hermes H24 EDP Refillable 30 ml
Hermès2 Shops

H24 EDP Refillable 30 ml

52,25 €
Beautycos DE30 ml (1.741,67 € / 1 l)
Jimmy Choo Jimmy Choo EDT 100 ml
Jimmy Choo2 Shops

Jimmy Choo EDT 100 ml

52,25 €
Beautycos DE100 ml (522,50 € / 1 l)
John Varvatos Artisan EDT 125 ml

Artisan EDT 125 ml

52,25 €
Beautycos DE125 ml (418,00 € / 1 l)
John Varvatos Artisan Pure EDT 125 ml

Artisan Pure EDT 125 ml

52,25 €
Beautycos DE125 ml (418,00 € / 1 l)
John Varvatos Artisan Blu EDT 125 ml

Artisan Blu EDT 125 ml

52,25 €
Beautycos DE125 ml (418,00 € / 1 l)
ESTEE LAUDER White Linen 60 ml

White Linen 60 ml

52,25 €
Beautycos DE60 ml (870,83 € / 1 l)
Lattafa Niche Emarati Mughal Fort EDP 100 ml
Lattafa2 Shops

Niche Emarati Mughal Fort EDP 100 ml

52,25 €
Beautycos DE100 ml (522,50 € / 1 l)
Lattafa Niche Emarati Toleen EDP 80 ml
Lattafa2 Shops

Niche Emarati Toleen EDP 80 ml

52,25 €
Beautycos DE80 ml (653,12 € / 1 l)
Moschino Toy Boy EDP 100 ml
Moschino2 Shops

Toy Boy EDP 100 ml

52,25 €
Beautycos DE100 ml (522,50 € / 1 l)
Givenchy Gentlemen Only EDT 100 ml
Givenchy2 Shops

Gentlemen Only EDT 100 ml

52,25 €
Beautycos DE100 ml (522,50 € / 1 l)
Boucheron Jaïpur Homme EDP 100 ml
Boucheron2 Shops

Jaïpur Homme EDP 100 ml

52,25 €
Beautycos DE100 ml (522,50 € / 1 l)
DKNY Be 100% Delicious EDP 30 ml

DKNY Be 100% Delicious EDP 30 ml

52,25 €
NiceBeauty DE30 ml (1.741,67 € / 1 l)
Seite 127 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.