Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 126 von 739

TOM FORD Black Orchid Bodyspray für Damen 150 ml
Tom Ford2 Shops

Black Orchid Bodyspray für Damen 150 ml

50,90 €
Notino150 ml (339,33 € / 1 l)
Afnan Tribute Eau de Parfum für Herren 100 ml
Afnan2 Shops

Tribute Eau de Parfum für Herren 100 ml

51 €
Notino100 ml (510,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml
Moschino2 Shops

Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml

51 €
Lyko DE30 ml (1.700,00 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Impact EDT 50 ml

Tommy Hilfiger Impact EDT 50 ml

51 €
NiceBeauty DE50 ml (1.020,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Blue EDP 50 ml

Lacoste L.12.12 Blue EDP 50 ml

51 €
NiceBeauty DE50 ml (1.020,00 € / 1 l)
Montblanc Signature Eau de Parfum für Damen 90 ml
Montblanc2 Shops

Signature Eau de Parfum für Damen 90 ml

51,12 €
Notino90 ml (568,00 € / 1 l)
Swiss Arabian Oud 07 Eau de Parfum Unisex 50 ml

Oud 07 Eau de Parfum Unisex 50 ml

51,12 €
Notino50 ml (1.022,40 € / 1 l)
Swiss Arabian Rose 01 Parfüm Extrakt Unisex 50 ml

Rose 01 Parfüm Extrakt Unisex 50 ml

51,12 €
Notino50 ml (1.022,40 € / 1 l)
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 30 ml
Miu Miu2 Shops

L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 30 ml

51,20 €
Notino30 ml (1.706,67 € / 1 l)
TOM FORD Noir Extreme parfümiertes Bodyspray für Herren 150 ml
Tom Ford2 Shops

Noir Extreme parfümiertes Bodyspray für Herren 150 ml

51,50 €
Notino150 ml (343,33 € / 1 l)
CLEAN Reserve Radiant Nectar Eau de Parfum Unisex 100 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Radiant Nectar Eau de Parfum Unisex 100 ml

51,60 €
Notino100 ml (516,00 € / 1 l)
Coach Gold Parfüm für Damen 50 ml
Coach2 Shops

Gold Parfüm für Damen 50 ml

51,60 €
Notino50 ml (1.032,00 € / 1 l)
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum 35 ml

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum 35 ml

51,72 €
Lyko DE35 ml (1.477,71 € / 1 l)
Meraki Reed EDT 50 ml
Meraki Men2 Shops

Meraki Reed EDT 50 ml

51,74 €
NiceBeauty DE50 ml (1.034,80 € / 1 l)
Meraki Fern EDT 50 ml
Meraki Men2 Shops

Meraki Fern EDT 50 ml

51,74 €
NiceBeauty DE50 ml (1.034,80 € / 1 l)
Meraki Echo EDT 50 ml
Meraki Men2 Shops

Meraki Echo EDT 50 ml

51,74 €
NiceBeauty DE50 ml (1.034,80 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Fort Royal EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Fort Royal EDP 50 ml

51,75 €
Beautycos DE50 ml (1.035,00 € / 1 l)
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum für Herren 200 ml

Eternity for Men Eau de Parfum für Herren 200 ml

51,90 €
Notino200 ml (259,50 € / 1 l)
Diesel Loverdose Eau de Parfum für Damen 75 ml
Diesel2 Shops

Loverdose Eau de Parfum für Damen 75 ml

51,92 €
Notino75 ml (692,27 € / 1 l)
Seite 126 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.