Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 125 von 739

Nishane Hacivat Oud Parfüm Extrakt Unisex 50 ml
NISHANE2 Shops

Hacivat Oud Parfüm Extrakt Unisex 50 ml

575 €
Notino50 ml (11.500,00 € / 1 l)
CLEAN Clean Sugar-Coated Eau de Parfum 30 ml
CLEAN2 Shops

Clean Sugar-Coated Eau de Parfum 30 ml

50 €
Lyko DE30 ml (1.666,67 € / 1 l)
Diesel D Red Eau de Parfum 30 ml
Diesel2 Shops

D Red Eau de Parfum 30 ml

50 €
Lyko DE30 ml (1.666,67 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Sweet Tooth EDP 75 ml

Sweet Tooth EDP 75 ml

50 €
NiceBeauty DE75 ml (666,67 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Caramel Dream EDP 75 ml

Caramel Dream EDP 75 ml

50 €
NiceBeauty DE75 ml (666,67 € / 1 l)
Lacoste HERITAGE Red EDT - EDT 75 ml - EDT 75 ml

Lacoste HERITAGE Red EDT - EDT 75 ml - EDT 75 ml

50,20 €
NiceBeauty DE75 ml (669,33 € / 1 l)
Estee Lauder Pleasures For Men Cologne Spray 100 ml

Pleasures For Men Cologne Spray 100 ml

50,25 €
Beautycos DE100 ml (502,50 € / 1 l)
Boucheron Singulier EDP 100 ml
Boucheron2 Shops

Singulier EDP 100 ml

50,25 €
Beautycos DE100 ml (502,50 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Archives 69 Eau de Parfum Unisex 50 ml

Archives 69 Eau de Parfum Unisex 50 ml

50,40 €
Notino50 ml (1.008,00 € / 1 l)
Captain Fawcett Original Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 50 ml

Original Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 50 ml

50,40 €
Notino50 ml (1.008,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Eau De Protection Eau de Parfum für Damen 50 ml

Eau De Protection Eau de Parfum für Damen 50 ml

50,40 €
Notino50 ml (1.008,00 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Yes I Do Eau de Parfum für Damen 50 ml

Yes I Do Eau de Parfum für Damen 50 ml

50,40 €
Notino50 ml (1.008,00 € / 1 l)
Juicy Couture Oui Juicy Couture EDP 30 ml

Oui Juicy Couture EDP 30 ml

50,42 €
NiceBeauty DE30 ml (1.680,67 € / 1 l)
TOM FORD Ombré Leather parfümiertes Bodyspray Unisex 150 ml
Tom Ford2 Shops

Ombré Leather parfümiertes Bodyspray Unisex 150 ml

50,50 €
Notino150 ml (336,67 € / 1 l)
Juicy Couture Viva La Juicy Noir EDP 100 ml

Viva La Juicy Noir EDP 100 ml

50,75 €
Beautycos DE100 ml (507,50 € / 1 l)
ESTEE LAUDER Youth-Dew 67 ml

Youth-Dew 67 ml

50,75 €
Beautycos DE67 ml (757,46 € / 1 l)
Kenzo Aqua Pour Homme EDT 100 ml

Kenzo Aqua Pour Homme EDT 100 ml

50,75 €
Beautycos DE100 ml (507,50 € / 1 l)
GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum für Damen 30 ml
Guerlain2 Shops

Shalimar Eau de Parfum für Damen 30 ml

50,80 €
Notino30 ml (1.693,33 € / 1 l)
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum für Damen 30 ml

Your Turn Eau de Parfum für Damen 30 ml

50,80 €
Notino30 ml (1.693,33 € / 1 l)
Seite 125 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.