Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14785 Produkte · Seite 141 von 740

GIVENCHY Gentleman Society Extrême Eau de Parfum für Herren 60 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Society Extrême Eau de Parfum für Herren 60 ml

67,60 €
Notino60 ml (1.126,67 € / 1 l)
Rabanne 1 Million Eau de Toilette für Herren 100 ml
Rabanne2 Shops

1 Million Eau de Toilette für Herren 100 ml

67,92 €
Notino100 ml (679,20 € / 1 l)
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum für Damen 100 ml

Your Turn Eau de Parfum für Damen 100 ml

67,92 €
Notino100 ml (679,20 € / 1 l)
Moncler Pour Femme EDP 60 ml
Moncler2 Shops

Pour Femme EDP 60 ml

68,25 €
Beautycos DE60 ml (1.137,50 € / 1 l)
HUGO BOSS Bottled Tonic EDT 100 ml
Hugo Boss2 Shops

Bottled Tonic EDT 100 ml

68,25 €
Beautycos DE100 ml (682,50 € / 1 l)
KENZO World 75 ml

KENZO World 75 ml

68,25 €
Beautycos DE75 ml (910,00 € / 1 l)
PRADA La Femme Intense 35 ml
Prada2 Shops

La Femme Intense 35 ml

68,50 €
Beautycos DE35 ml (1.957,14 € / 1 l)
Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette Unisex 30 ml

Molecule 02 Eau de Toilette Unisex 30 ml

68,50 €
Notino30 ml (2.283,33 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 02 Eau de Toilette Unisex 30 ml

Escentric 02 Eau de Toilette Unisex 30 ml

68,50 €
Notino30 ml (2.283,33 € / 1 l)
Billie Eilish Your Turn Eau de Parfum für Damen 50 ml

Your Turn Eau de Parfum für Damen 50 ml

68,72 €
Notino50 ml (1.374,40 € / 1 l)
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette für Damen 50 ml
Sisley2 Shops

L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette für Damen 50 ml

68,80 €
Notino50 ml (1.376,00 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette Unisex 30 ml

Escentric 01 Eau de Toilette Unisex 30 ml

68,90 €
Notino30 ml (2.296,67 € / 1 l)
Juicy Couture Just Moi Eau de Parfum 50 ml

Just Moi Eau de Parfum 50 ml

68,90 €
Lyko DE50 ml (1.378,00 € / 1 l)
HERMES Un Jardin Sur Le Toit 50 ml
Hermès2 Shops

Un Jardin Sur Le Toit 50 ml

68,95 €
Beautycos DE50 ml (1.379,00 € / 1 l)
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense EDP 30 ml
Hermès2 Shops

Barénia Eau de Parfum Intense EDP 30 ml

68,95 €
Beautycos DE30 ml (2.298,33 € / 1 l)
Hugo Boss Femme EDP For Women 50 ml
Hugo Boss2 Shops

Femme EDP For Women 50 ml

68,97 €
NiceBeauty DE50 ml (1.379,40 € / 1 l)
GUERLAIN Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml
Guerlain2 Shops

Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml

69 €
Notino100 ml (690,00 € / 1 l)
KENZO Homme Intense Eau de Toilette für Herren 110 ml

KENZO Homme Intense Eau de Toilette für Herren 110 ml

69,20 €
Notino110 ml (629,09 € / 1 l)
Seite 141 von 740
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.