Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 120 von 739

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 180 ml

Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 180 ml

128,95 €
Beautycos DE180 ml (716,39 € / 1 l)
Prada Les Infusions: Infusion de Santal Chai Eau de Parfum Unisex 100 ml
Prada2 Shops

Les Infusions: Infusion de Santal Chai Eau de Parfum Unisex 100 ml

129 €
Notino100 ml (1.290,00 € / 1 l)
TOM FORD Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette für Herren 100 ml
Tom Ford2 Shops

Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette für Herren 100 ml

129 €
Notino100 ml (1.290,00 € / 1 l)
Ralph Lauren Polo Red Extreme 125 ml

Ralph Lauren Polo Red Extreme 125 ml

129,07 €
NiceBeauty DE125 ml (1.032,56 € / 1 l)
Prada Paradigme Eau de Parfum Ersatzfüllung für Herren Refill 150 ml
Prada2 Shops

Paradigme Eau de Parfum Ersatzfüllung für Herren Refill 150 ml

130 €
Notino150 ml (866,67 € / 1 l)
Creed Aventus for Her parfümiertes öl für Damen 75 ml
Creed2 Shops

Aventus for Her parfümiertes öl für Damen 75 ml

130 €
Notino75 ml (1.733,33 € / 1 l)
Dior Homme Intense EDP 100 ml
Dior2 Shops

Homme Intense EDP 100 ml

130 €
NiceBeauty DE100 ml (1.300,00 € / 1 l)
Montblanc Neroli Letters EDP 125 ml
Montblanc2 Shops

Neroli Letters EDP 125 ml

130 €
NiceBeauty DE125 ml (1.040,00 € / 1 l)
Xerjoff Nio Parfüm für Herren 50 ml
Xerjoff2 Shops

Nio Parfüm für Herren 50 ml

130,40 €
Notino50 ml (2.608,00 € / 1 l)
Xerjoff Golden Green Parfüm Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

Golden Green Parfüm Unisex 50 ml

130,40 €
Notino50 ml (2.608,00 € / 1 l)
Hermès Barénia Intense EDP 100 ml
Hermès2 Shops

Barénia Intense EDP 100 ml

130,95 €
Beautycos DE100 ml (1.309,50 € / 1 l)
Prada Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren náhradní náplň 150 ml
Prada2 Shops

Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren náhradní náplň 150 ml

131 €
Notino150 ml (873,33 € / 1 l)
Acqua Di Parma Magnolia Infinita EDP 100 ml

Magnolia Infinita EDP 100 ml

131,25 €
Beautycos DE100 ml (1.312,50 € / 1 l)
Lancôme La Vie Est Belle Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 150 ml
Lancôme2 Shops

La Vie Est Belle Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 150 ml

132 €
Notino150 ml (880,00 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Divine EDP Collector 100 ml

Divine EDP Collector 100 ml

132 €
NiceBeauty DE100 ml (1.320,00 € / 1 l)
Maison Margiela REPLICA Dancing on the Moon Eau de Parfum Unisex 100 ml

REPLICA Dancing on the Moon Eau de Parfum Unisex 100 ml

132 €
Notino100 ml (1.320,00 € / 1 l)
Carolina Herrera Bad Boy EDT Refill 200 ml

Bad Boy EDT Refill 200 ml

132,07 €
NiceBeauty DE200 ml (660,35 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre EDP 100 ml

Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre EDP 100 ml

132,50 €
Beautycos DE100 ml (1.325,00 € / 1 l)
Dior Poison Girl EDP 100 ml
Dior2 Shops

Poison Girl EDP 100 ml

132,50 €
Beautycos DE100 ml (1.325,00 € / 1 l)
Seite 120 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.