Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 119 von 739

Diptyque Eau Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml
Diptyque2 Shops

Eau Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml

126,40 €
Notino100 ml (1.264,00 € / 1 l)
Nishane Unutamam Extrait de Parfum 30 ml
NISHANE2 Shops

Unutamam Extrait de Parfum 30 ml

126,50 €
Beautycos DE30 ml (4.216,67 € / 1 l)
Xerjoff Join The Club More Than Words EDP 50 ml
Xerjoff2 Shops

Join The Club More Than Words EDP 50 ml

126,50 €
Beautycos DE50 ml (2.530,00 € / 1 l)
Paco Rabanne Fame The Couture Edition EDP 80 ml
Rabanne2 Shops

Paco Rabanne Fame The Couture Edition EDP 80 ml

127 €
Beautycos DE80 ml (1.587,50 € / 1 l)
Tom ford Ébéne Fumé EDP 30 ml
Tom Ford2 Shops

Ébéne Fumé EDP 30 ml

127 €
Beautycos DE30 ml (4.233,33 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Divine Eau de Parfum Refill 200 ml

Divine Eau de Parfum Refill 200 ml

127 €
Lyko DE200 ml (635,00 € / 1 l)
Maison Margiela REPLICA Flying Eau de Parfum Unisex 100 ml

REPLICA Flying Eau de Parfum Unisex 100 ml

127,20 €
Notino100 ml (1.272,00 € / 1 l)
Hermes Hiris EDT 100 ml
Hermès2 Shops

Hiris EDT 100 ml

127,25 €
Beautycos DE100 ml (1.272,50 € / 1 l)
Hermes Kelly Caleche EDP 100 ml
Hermès2 Shops

Kelly Caleche EDP 100 ml

127,25 €
Beautycos DE100 ml (1.272,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Guerlain Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic EDP Refill 200 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic EDP Refill 200 ml

127,25 €
Beautycos DE200 ml (636,25 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum EDP 90 ml

Libre Le Parfum EDP 90 ml

127,25 €
Beautycos DE90 ml (1.413,89 € / 1 l)
Hermes H24 EDP 175 ml
Hermès2 Shops

H24 EDP 175 ml

127,25 €
Beautycos DE175 ml (727,14 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver EDP Refill 200 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Nerolia Vetiver EDP Refill 200 ml

127,25 €
Beautycos DE200 ml (636,25 € / 1 l)
Giorgio Armani Acqua Di Gio EDP 200 ml

Acqua Di Gio EDP 200 ml

127,95 €
Beautycos DE200 ml (639,75 € / 1 l)
Xerjoff Starlight Parfüm Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

Starlight Parfüm Unisex 50 ml

128 €
Notino50 ml (2.560,00 € / 1 l)
Tiziana Terenzi Draco Extrait de Parfum 100 ml

Draco Extrait de Parfum 100 ml

128,50 €
Beautycos DE100 ml (1.285,00 € / 1 l)
Dior Sauvage Parfum 60 ml
Dior2 Shops

Sauvage Parfum 60 ml

128,51 €
NiceBeauty DE60 ml (2.141,83 € / 1 l)
Etat Libre d’Orange Frustration Eau de Parfum Unisex 100 ml

Frustration Eau de Parfum Unisex 100 ml

128,80 €
Notino100 ml (1.288,00 € / 1 l)
Issey Miyake Le Sel d'Issey Parfüm für Herren 100 ml

Le Sel d'Issey Parfüm für Herren 100 ml

128,80 €
Notino100 ml (1.288,00 € / 1 l)
Floris London 71/72 Eau de Parfum 100 ml
Floris2 Shops

London 71/72 Eau de Parfum 100 ml

128,90 €
Lyko DE100 ml (1.289,00 € / 1 l)
Seite 119 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.