Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 118 von 739

Thameen Insignia Eau de Parfum Unisex 50 ml
Thameen2 Shops

Insignia Eau de Parfum Unisex 50 ml

121,60 €
Notino50 ml (2.432,00 € / 1 l)
Jean Paul Gaultier Classique Pride EDT 100 ml (Limited Edition)

Classique Pride EDT 100 ml (Limited Edition)

121,75 €
NiceBeauty DE100 ml (1.217,50 € / 1 l)
Nasomatto Baraonda Parfüm Extrakt Unisex 30 ml
Nasomatto2 Shops

Baraonda Parfüm Extrakt Unisex 30 ml

122,40 €
Notino30 ml (4.080,00 € / 1 l)
Hermes 24 Faubourg 100 ml
Hermès2 Shops

24 Faubourg 100 ml

122,50 €
Beautycos DE100 ml (1.225,00 € / 1 l)
Atkinsons London 1799 James EDP 100 ml
Atkinsons2 Shops

London 1799 James EDP 100 ml

122,50 €
Beautycos DE100 ml (1.225,00 € / 1 l)
Atkinsons London 1799 Tulipe Noire EDP 100 ml
Atkinsons2 Shops

London 1799 Tulipe Noire EDP 100 ml

122,50 €
Beautycos DE100 ml (1.225,00 € / 1 l)
Dior Miss Dior EDP 50 ml
Dior2 Shops

Miss Dior EDP 50 ml

123,81 €
NiceBeauty DE50 ml (2.476,20 € / 1 l)
Dior J'Adore EDP 50 ml
Dior2 Shops

J'Adore EDP 50 ml

123,98 €
NiceBeauty DE50 ml (2.479,60 € / 1 l)
Gisada Gold Eau de Parfum für Herren 100 ml
Gisada2 Shops

Gold Eau de Parfum für Herren 100 ml

124 €
Notino100 ml (1.240,00 € / 1 l)
Le Couvent Tinhare Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml
Le Couvent2 Shops

Tinhare Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml

124 €
Lyko DE100 ml (1.240,00 € / 1 l)
Hugo Boss Bottled Beyond For Him EDT Intense 100 ml
Hugo Boss2 Shops

Bottled Beyond For Him EDT Intense 100 ml

124,30 €
NiceBeauty DE100 ml (1.243,00 € / 1 l)
Hermes H24 EDP Refill 200 ml
Hermès2 Shops

H24 EDP Refill 200 ml

124,50 €
Beautycos DE200 ml (622,50 € / 1 l)
Dior Sauvage EDT 100 ml
Dior2 Shops

Sauvage EDT 100 ml

124,65 €
NiceBeauty DE100 ml (1.246,50 € / 1 l)
Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum für Damen 50 ml
Sisley2 Shops

Soir d'Orient Eau de Parfum für Damen 50 ml

124,80 €
Notino50 ml (2.496,00 € / 1 l)
DIOR Sauvage Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml
Dior2 Shops

Sauvage Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml

125 €
Notino100 ml (1.250,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Parfum EDP 200 ml

Dolce & Gabbana Devotion Pour Homme Parfum EDP 200 ml

125,50 €
Beautycos DE200 ml (627,50 € / 1 l)
Rabanne 1 Million Elixir Parfüm für Herren 200 ml
Rabanne2 Shops

1 Million Elixir Parfüm für Herren 200 ml

125,60 €
Notino200 ml (628,00 € / 1 l)
Hermès Terre d’Hermès Eau de Parfum Intense Refill EDP 200 ml
Hermès2 Shops

Terre d’Hermès Eau de Parfum Intense Refill EDP 200 ml

125,75 €
Beautycos DE200 ml (628,75 € / 1 l)
Chopard Rose Seljuke EDP 100 ml
Chopard2 Shops

Rose Seljuke EDP 100 ml

125,75 €
Beautycos DE100 ml (1.257,50 € / 1 l)
Burberry Goddess Parfüm für Damen 150 ml
Burberry2 Shops

Goddess Parfüm für Damen 150 ml

126 €
Notino150 ml (840,00 € / 1 l)
Seite 118 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.