Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 117 von 739

Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau de Toilette Unisex 100 ml

Molecule 01 + Ginger Eau de Toilette Unisex 100 ml

119,20 €
Notino100 ml (1.192,00 € / 1 l)
Miller Harris Soufflot Eau de Parfum Unisex 100 ml

Soufflot Eau de Parfum Unisex 100 ml

119,20 €
Notino100 ml (1.192,00 € / 1 l)
Prada Luna Rossa Ocean Parfüm Ersatzfüllung für Herren 150 ml
Prada2 Shops

Luna Rossa Ocean Parfüm Ersatzfüllung für Herren 150 ml

119,20 €
Notino150 ml (794,67 € / 1 l)
Loewe Earth EDP 100 ml
Loewe2 Shops

Earth EDP 100 ml

119,75 €
Beautycos DE100 ml (1.197,50 € / 1 l)
The Different Company Santo Incienso, Sillage Sacré — Extrait de Parfum 7 ml 4 stk.

Santo Incienso, Sillage Sacré — Extrait de Parfum 7 ml 4 stk.

119,95 €
Beautycos DE7 ml (17.135,71 € / 1 l)
Hermes H24 EDT 175 ml
Hermès2 Shops

H24 EDT 175 ml

119,95 €
Beautycos DE175 ml (685,43 € / 1 l)
Escentric Molecules Molecule 01 + Patchouli Eau de Toilette Unisex 100 ml

Molecule 01 + Patchouli Eau de Toilette Unisex 100 ml

120 €
Notino100 ml (1.200,00 € / 1 l)
Mancera Intense Red Tobacco 120 ml
Mancera2 Shops

Intense Red Tobacco 120 ml

120,25 €
Beautycos DE120 ml (1.002,08 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Floris London Wilde EDP 100 ml
Floris2 Shops

London Wilde EDP 100 ml

120,50 €
Beautycos DE100 ml (1.205,00 € / 1 l)
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia EDT 180 ml

Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia EDT 180 ml

120,50 €
Beautycos DE180 ml (669,44 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria EDT 180 ml

Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria EDT 180 ml

120,50 €
Beautycos DE180 ml (669,44 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia EDT 180 ml

Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia EDT 180 ml

120,50 €
Beautycos DE180 ml (669,44 € / 1 l)
DIOR Miss Dior Originale 100 ml
Dior2 Shops

Miss Dior Originale 100 ml

120,50 €
Beautycos DE100 ml (1.205,00 € / 1 l)
Fugazzi Cash Flower Extrait de Parfum 50 ml

Fugazzi Cash Flower Extrait de Parfum 50 ml

120,75 €
Beautycos DE50 ml (2.415,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 180 ml

Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EDT 180 ml

120,75 €
Beautycos DE180 ml (670,83 € / 1 l)
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau de Toilette Unisex 100 ml

Molecule 01 + Mandarin Eau de Toilette Unisex 100 ml

120,80 €
Notino100 ml (1.208,00 € / 1 l)
Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy 100 ml

Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy 100 ml

121,25 €
Beautycos DE100 ml (1.212,50 € / 1 l)
Prada Infusion Rhubarbe Eau de Parfum 100 ml
Prada2 Shops

Infusion Rhubarbe Eau de Parfum 100 ml

121,40 €
Lyko DE100 ml (1.214,00 € / 1 l)
Seite 117 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.