Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 116 von 739

Mugler Alien Goddess Refill EDP 100 ml
Mugler2 Shops

Alien Goddess Refill EDP 100 ml

115 €
NiceBeauty DE100 ml (1.150,00 € / 1 l)
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum für Damen 150 ml

Good Girl Eau de Parfum für Damen 150 ml

115,20 €
Notino150 ml (768,00 € / 1 l)
Maison Margiela REPLICA Never-ending Summer Eau de Toilette Unisex 100 ml

REPLICA Never-ending Summer Eau de Toilette Unisex 100 ml

115,20 €
Notino100 ml (1.152,00 € / 1 l)
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Eau de Parfum für Damen 80 ml

Very Good Girl Eau de Parfum für Damen 80 ml

116 €
Notino80 ml (1.450,00 € / 1 l)
Moncler Sunrise Pour Femme EDP 100 ml
Moncler2 Shops

Sunrise Pour Femme EDP 100 ml

116 €
NiceBeauty DE100 ml (1.160,00 € / 1 l)
Boucheron Collection    Feve Tonka de Canaima Eau de Parfum 125 ml
Boucheron2 Shops

Collection Feve Tonka de Canaima Eau de Parfum 125 ml

116,20 €
Lyko DE125 ml (929,60 € / 1 l)
Xerjoff JTC 400 Eau de Parfum Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

JTC 400 Eau de Parfum Unisex 50 ml

116,80 €
Notino50 ml (2.336,00 € / 1 l)
GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 200 ml
Givenchy2 Shops

Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 200 ml

116,80 €
Notino200 ml (584,00 € / 1 l)
Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Eau de Parfum Unisex 100 ml

Bluebell & Wild Strawberry Eau de Parfum Unisex 100 ml

116,80 €
Notino100 ml (1.168,00 € / 1 l)
Clean Reserve Caramel Swirl EDP 100 ml
CLEAN2 Shops

Reserve Caramel Swirl EDP 100 ml

116,98 €
NiceBeauty DE100 ml (1.169,80 € / 1 l)
TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum Unisex 50 ml
Tom Ford2 Shops

Soleil Neige Eau de Parfum Unisex 50 ml

117 €
Notino50 ml (2.340,00 € / 1 l)
Dior Homme Cologne EDC 125 ml
Dior2 Shops

Homme Cologne EDC 125 ml

117,25 €
Beautycos DE125 ml (938,00 € / 1 l)
Atelier Des Ors Choeur Des Anges Eau de Parfum Unisex 100 ml

Choeur Des Anges Eau de Parfum Unisex 100 ml

117,60 €
Notino100 ml (1.176,00 € / 1 l)
Floris London 71/72 Eau de Parfum 50 ml
Floris2 Shops

London 71/72 Eau de Parfum 50 ml

117,70 €
Lyko DE50 ml (2.354,00 € / 1 l)
Prada Les Infusions: Infusion Amande Eau de Parfum Unisex 100 ml
Prada2 Shops

Les Infusions: Infusion Amande Eau de Parfum Unisex 100 ml

118 €
Notino100 ml (1.180,00 € / 1 l)
Maison Margiela Replica Fragrance Up At Dawn EDT 100 ml

Replica Fragrance Up At Dawn EDT 100 ml

118 €
NiceBeauty DE100 ml (1.180,00 € / 1 l)
Cartier La Panthère Eau de Parfum für Damen 100 ml
Cartier2 Shops

La Panthère Eau de Parfum für Damen 100 ml

118,40 €
Notino100 ml (1.184,00 € / 1 l)
Armani Sì Parfum Parfüm für Damen 100 ml

Armani Sì Parfum Parfüm für Damen 100 ml

119 €
Notino100 ml (1.190,00 € / 1 l)
Versace Eau Fraiche Extreme EDP 200 ml

Versace Eau Fraiche Extreme EDP 200 ml

119 €
NiceBeauty DE200 ml (595,00 € / 1 l)
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette Unisex 100 ml

Molecule 01 + Iris Eau de Toilette Unisex 100 ml

119,20 €
Notino100 ml (1.192,00 € / 1 l)
Seite 116 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.