Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 115 von 739

narciso rodriguez for her intense Eau de Parfum für Damen 100 ml

for her intense Eau de Parfum für Damen 100 ml

112,80 €
Notino100 ml (1.128,00 € / 1 l)
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 90 ml

Black Opium Glitter EDP 90 ml

113,25 €
Beautycos DE90 ml (1.258,33 € / 1 l)
Nishane Sultan Vetiver Extrait De Parfum 50 ml
NISHANE2 Shops

Sultan Vetiver Extrait De Parfum 50 ml

113,25 €
Beautycos DE50 ml (2.265,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Dior Hypnotic Poison EDP 50 ml
Dior2 Shops

Hypnotic Poison EDP 50 ml

113,75 €
Beautycos DE50 ml (2.275,00 € / 1 l)
HERMES Eau De Rhubarbe Ecarlate Cologne 200 ml
Hermès2 Shops

Eau De Rhubarbe Ecarlate Cologne 200 ml

113,75 €
Beautycos DE200 ml (568,75 € / 1 l)
Thierry Mugler Angel Stellar EDP 100 ml
Mugler2 Shops

Thierry Mugler Angel Stellar EDP 100 ml

113,75 €
Beautycos DE100 ml (1.137,50 € / 1 l)
PRADA Infusion Iris 100 ml
Prada2 Shops

Infusion Iris 100 ml

113,75 €
Beautycos DE100 ml (1.137,50 € / 1 l)
Acqua Di Parma Fico di Amalfi EDT 180 ml

Fico di Amalfi EDT 180 ml

113,75 €
Beautycos DE180 ml (631,94 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver EDP 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver EDP 125 ml

113,95 €
Beautycos DE125 ml (911,60 € / 1 l)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolu EDP 100 ml

Bad Boy Cobalt Absolu EDP 100 ml

114 €
NiceBeauty DE100 ml (1.140,00 € / 1 l)
Molton Brown Wild Mint & Lavandin Eau de Parfum 100 ml

Wild Mint & Lavandin Eau de Parfum 100 ml

114,30 €
Lyko DE100 ml (1.143,00 € / 1 l)
Giorgio Armani Armani Code Elixir 50 ml

Armani Code Elixir 50 ml

114,30 €
Lyko DE50 ml (2.286,00 € / 1 l)
Vertus Rose Morocco Eau de Parfum Unisex 100 ml

Vertus Rose Morocco Eau de Parfum Unisex 100 ml

114,40 €
Notino100 ml (1.144,00 € / 1 l)
Thierry Mugler Angel Fantasm EDP 100 ml
Mugler2 Shops

Thierry Mugler Angel Fantasm EDP 100 ml

114,50 €
Beautycos DE100 ml (1.145,00 € / 1 l)
Etat Libre D´Orange Spice Must Flow EDP 100 ml

Spice Must Flow EDP 100 ml

114,50 €
Beautycos DE100 ml (1.145,00 € / 1 l)
Hermes Voyage D´Hermes Parfum Refillable 100 ml
Hermès2 Shops

Voyage D´Hermes Parfum Refillable 100 ml

114,95 €
Beautycos DE100 ml (1.149,50 € / 1 l)
Serge Lutens Santal Majuscule EDP 100 ml

Santal Majuscule EDP 100 ml

114,95 €
Beautycos DE100 ml (1.149,50 € / 1 l)
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette Unisex 100 ml

Escentric 01 Eau de Toilette Unisex 100 ml

115 €
Notino100 ml (1.150,00 € / 1 l)
Gisada Prestige Line Ambassador Women Eau de Parfum 100 ml
Gisada2 Shops

Prestige Line Ambassador Women Eau de Parfum 100 ml

115 €
Lyko DE100 ml (1.150,00 € / 1 l)
Seite 115 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.