Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 114 von 739

Hermes Kelly Calèche EDT 100 ml
Hermès2 Shops

Kelly Calèche EDT 100 ml

110,95 €
Beautycos DE100 ml (1.109,50 € / 1 l)
GIVENCHY L’Interdit Eau de Parfum für Damen 125 ml
Givenchy2 Shops

L’Interdit Eau de Parfum für Damen 125 ml

111 €
Notino125 ml (888,00 € / 1 l)
GIVENCHY Irresistible Eau de Parfum für Damen 125 ml
Givenchy2 Shops

Irresistible Eau de Parfum für Damen 125 ml

111 €
Notino125 ml (888,00 € / 1 l)
TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette Unisex 50 ml
Tom Ford2 Shops

Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette Unisex 50 ml

111 €
Notino50 ml (2.220,00 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Herren refill 200 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Herren refill 200 ml

111 €
Notino200 ml (555,00 € / 1 l)
Acqua di Parma Colonia Eau de Cologne Unisex 100 ml

Colonia Eau de Cologne Unisex 100 ml

111 €
Notino100 ml (1.110,00 € / 1 l)
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 100 ml
Miu Miu2 Shops

L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 100 ml

111,20 €
Notino100 ml (1.112,00 € / 1 l)
Miu Miu Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 100 ml
Miu Miu2 Shops

Fleur De Lait Eau de Parfum für Damen 100 ml

111,20 €
Notino100 ml (1.112,00 € / 1 l)
Miu Miu Miutine Eau de Parfum für Damen 100 ml
Miu Miu2 Shops

Miutine Eau de Parfum für Damen 100 ml

111,20 €
Notino100 ml (1.112,00 € / 1 l)
Miu Miu L'eau Rosée Eau de Toilette 100 ml
Miu Miu2 Shops

L'eau Rosée Eau de Toilette 100 ml

111,50 €
Lyko DE100 ml (1.115,00 € / 1 l)
Le Couvent Smyrna Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml
Le Couvent2 Shops

Smyrna Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml

111,60 €
Lyko DE100 ml (1.116,00 € / 1 l)
Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream EDP 100 ml

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream EDP 100 ml

111,75 €
Beautycos DE100 ml (1.117,50 € / 1 l)
Hermes H24 EDP 100 ml
Hermès2 Shops

H24 EDP 100 ml

111,95 €
Beautycos DE100 ml (1.119,50 € / 1 l)
Miu Miu L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 100 ml
Miu Miu2 Shops

L'Eau De Muguet Eau de Parfum für Damen 100 ml

112 €
Notino100 ml (1.120,00 € / 1 l)
Moschino Toy Boy 2 Eau de Parfum 100 ml
Moschino2 Shops

Toy Boy 2 Eau de Parfum 100 ml

112 €
Lyko DE100 ml (1.120,00 € / 1 l)
Hermès Barénia Refill EDP 125 ml
Hermès2 Shops

Barénia Refill EDP 125 ml

112,50 €
Beautycos DE125 ml (900,00 € / 1 l)
Hermes Barénia EDP 100 ml
Hermès2 Shops

Barénia EDP 100 ml

112,50 €
Beautycos DE100 ml (1.125,00 € / 1 l)
XERJOFF Casamorati Bouquet Ideale Eau de Parfum  30 ml
Xerjoff2 Shops

Casamorati Bouquet Ideale Eau de Parfum 30 ml

112,50 €
Lyko DE30 ml (3.750,00 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT Refill 200 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT Refill 200 ml

112,50 €
Beautycos DE200 ml (562,50 € / 1 l)
Seite 114 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.