Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 113 von 739

Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml
Miu Miu2 Shops

Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml

108 €
Notino100 ml (1.080,00 € / 1 l)
Carolina Herrera 212 VIP Rosé EDP 80 ml

212 VIP Rosé EDP 80 ml

108,10 €
NiceBeauty DE80 ml (1.351,25 € / 1 l)
Miller Harris Mineir Eau de Parfum Unisex 100 ml

Mineir Eau de Parfum Unisex 100 ml

108,80 €
Notino100 ml (1.088,00 € / 1 l)
Le Couvent Remarkable Ilhabela Eau de Parfum 100 ml
Le Couvent2 Shops

Remarkable Ilhabela Eau de Parfum 100 ml

108,80 €
Lyko DE100 ml (1.088,00 € / 1 l)
Xerjoff Ivory Route Eau de Parfum Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

Ivory Route Eau de Parfum Unisex 50 ml

109 €
Notino50 ml (2.180,00 € / 1 l)
Rabanne 1 Million Night Elixir EDP 100 ml
Rabanne2 Shops

1 Million Night Elixir EDP 100 ml

109 €
NiceBeauty DE100 ml (1.090,00 € / 1 l)
Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum für Damen 100 ml

Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum für Damen 100 ml

109,20 €
Notino100 ml (1.092,00 € / 1 l)
Nasomatto Narcotic V. Parfüm Extrakt für Damen 30 ml
Nasomatto2 Shops

Narcotic V. Parfüm Extrakt für Damen 30 ml

109,60 €
Notino30 ml (3.653,33 € / 1 l)
Nasomatto Duro Parfüm Extrakt für Herren 30 ml
Nasomatto2 Shops

Duro Parfüm Extrakt für Herren 30 ml

109,60 €
Notino30 ml (3.653,33 € / 1 l)
Prada Les Infusions: Infusion Fleur d'Oranger Eau de Parfum Unisex 100 ml
Prada2 Shops

Les Infusions: Infusion Fleur d'Oranger Eau de Parfum Unisex 100 ml

109,60 €
Notino100 ml (1.096,00 € / 1 l)
Sisley L'Eau Rêvée d'Alma Eau de Toilette für Damen 100 ml
Sisley2 Shops

L'Eau Rêvée d'Alma Eau de Toilette für Damen 100 ml

109,60 €
Notino100 ml (1.096,00 € / 1 l)
Hugo Boss Bottled Beyond For Him EDT Intense 30 ml
Hugo Boss2 Shops

Bottled Beyond For Him EDT Intense 30 ml

109,60 €
NiceBeauty DE30 ml (3.653,33 € / 1 l)
Giorgio Armani -Armani Code Parfum EDP Refill 150 ml

Armani Code Parfum EDP Refill 150 ml

109,75 €
Beautycos DE150 ml (731,67 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange Attaquer Le Soleil Marquis de Sade EDP 100 ml

Attaquer Le Soleil Marquis de Sade EDP 100 ml

109,75 €
Beautycos DE100 ml (1.097,50 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Herren 150 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum für Herren 150 ml

110 €
Notino150 ml (733,33 € / 1 l)
Etat Libre D´Orange Soul Of My Soul EDP 100 ml

Soul Of My Soul EDP 100 ml

110,50 €
Beautycos DE100 ml (1.105,00 € / 1 l)
Etat Libre D'Orange 500 Years EDP 100 ml

500 Years EDP 100 ml

110,50 €
Beautycos DE100 ml (1.105,00 € / 1 l)
Hermes Concentré D'Orange Verte EDT 200 ml
Hermès2 Shops

Concentré D'Orange Verte EDT 200 ml

110,95 €
Beautycos DE200 ml (554,75 € / 1 l)
Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa EDP 125 ml
Guerlain2 Shops

Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa EDP 125 ml

110,95 €
Beautycos DE125 ml (887,60 € / 1 l)
Seite 113 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.