Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14774 Produkte · Seite 121 von 739

MaxMara Le Parfum Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml
Max Mara2 Shops

MaxMara Le Parfum Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml

132,80 €
Notino100 ml (1.328,00 € / 1 l)
Xerjoff Torino23 Eau de Parfum Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

Torino23 Eau de Parfum Unisex 50 ml

133 €
Notino50 ml (2.660,00 € / 1 l)
Hermes Eau De Pamplemousse Rose EDC 200 ml
Hermès2 Shops

Eau De Pamplemousse Rose EDC 200 ml

133,25 €
Beautycos DE200 ml (666,25 € / 1 l)
Hugo Boss The Collection Daring Saffiano EDP 100 ml
Hugo Boss2 Shops

The Collection Daring Saffiano EDP 100 ml

133,25 €
Beautycos DE100 ml (1.332,50 € / 1 l)
Le Couvent Maison de Parfum Porto Bello 100 ml
Le Couvent2 Shops

Maison de Parfum Porto Bello 100 ml

133,25 €
Beautycos DE100 ml (1.332,50 € / 1 l)
Le Couvent Maison de Parfum Anori 100 ml
Le Couvent2 Shops

Maison de Parfum Anori 100 ml

133,25 €
Beautycos DE100 ml (1.332,50 € / 1 l)
Chopard Or De Calambac EDP 100 ml
Chopard2 Shops

Or De Calambac EDP 100 ml

133,25 €
Beautycos DE100 ml (1.332,50 € / 1 l)
Xerjoff Laylati EDP 50 ml
Xerjoff2 Shops

Laylati EDP 50 ml

133,25 €
Beautycos DE50 ml (2.665,00 € / 1 l)
Acqua Di Parma Signatures Of The Sun Yuzu 100 ml

Signatures Of The Sun Yuzu 100 ml

133,75 €
Beautycos DE100 ml (1.337,50 € / 1 l)
HERMES Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver 200 ml
Hermès2 Shops

Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver 200 ml

133,75 €
Beautycos DE200 ml (668,75 € / 1 l)
Dior Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml
Dior2 Shops

Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml

133,75 €
Beautycos DE100 ml (1.337,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sisley Eau du Soir Eau de Parfum für Damen 50 ml
Sisley2 Shops

Eau du Soir Eau de Parfum für Damen 50 ml

134 €
Notino50 ml (2.680,00 € / 1 l)
narciso rodriguez for her PURE MUSC BLANC Eau de Parfum Intense für Damen 100 ml

for her PURE MUSC BLANC Eau de Parfum Intense für Damen 100 ml

134,30 €
Notino100 ml (1.343,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette Unisex 100 ml

Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette Unisex 100 ml

135 €
Notino100 ml (1.350,00 € / 1 l)
Xerjoff Golden Dallah Parfüm Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

Golden Dallah Parfüm Unisex 50 ml

135,20 €
Notino50 ml (2.704,00 € / 1 l)
Rabanne 1 Million Black Eau de Parfum für Herren 200 ml
Rabanne2 Shops

1 Million Black Eau de Parfum für Herren 200 ml

136 €
Notino200 ml (680,00 € / 1 l)
Mancera Gold Prestigium EDP 120 ml
Mancera2 Shops

Gold Prestigium EDP 120 ml

137 €
Beautycos DE120 ml (1.141,67 € / 1 l)
Tiziana Terenzi Lillipur Extrait de Parfum 100 ml

Lillipur Extrait de Parfum 100 ml

137,25 €
Beautycos DE100 ml (1.372,50 € / 1 l)
Xerjoff Apollonia Parfüm Unisex 50 ml
Xerjoff2 Shops

Apollonia Parfüm Unisex 50 ml

137,60 €
Notino50 ml (2.752,00 € / 1 l)
Seite 121 von 739
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,50 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.