Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 95 von 311

Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 403 Go Garnet 9,17 ml

Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 403 Go Garnet 9,17 ml

2,60 €
Notino9,17 ml (283,53 € / 1 l)

Nicht verfügbar

JOKO Find Your Color schnelltrocknender Nagellack Farbton 116 10 ml

Find Your Color schnelltrocknender Nagellack Farbton 116 10 ml

2,60 €
Notino10 ml (260,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Rimmel Wonder'Bond Nagellack Farbton 005 Grab and Go 12 ml

Wonder'Bond Nagellack Farbton 005 Grab and Go 12 ml

2,60 €
Notino12 ml (216,67 € / 1 l)
Rimmel Wonder'Bond Nagellack Farbton 002 Tank Top 12 ml

Wonder'Bond Nagellack Farbton 002 Tank Top 12 ml

2,60 €
Notino12 ml (216,67 € / 1 l)
Rimmel Wonder'Bond Nagellack Farbton 003 Slip Dress 12 ml

Wonder'Bond Nagellack Farbton 003 Slip Dress 12 ml

2,60 €
Notino12 ml (216,67 € / 1 l)
Seite 95 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.