Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 94 von 311

By Lyko Glass Nail File

Glass Nail File

2,50 €
Lyko DE
Sensi 3-Sidig Liten

3-Sidig Liten

2,50 €
Lyko DE
Kiss Acrylic File

Acrylic File

2,50 €
Lyko DE
Kiss 4 Way Nail Grinder

4 Way Nail Grinder

2,50 €
Lyko DE
Kiss Emery Board

Emery Board

2,50 €
Lyko DE
Kiss Kiss Glass File

Kiss Glass File

2,50 €
Lyko DE
Kiss 3-Step Nail Buffer

3-Step Nail Buffer

2,50 €
Lyko DE
Kiss Banana File

Banana File

2,50 €
Lyko DE
Avalea Safrirfil

Safrirfil

2,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Avalea Sandpappersfil 10st

Sandpappersfil 10st

2,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

B&O Paris Nail Clippers

Nail Clippers

2,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

B&O Paris Sapphire Files x2

Sapphire Files x2

2,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

B&O Paris Sandpaper Files x12

Sandpaper Files x12

2,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Truyu Curved Nail Clipper

Curved Nail Clipper

2,50 €
Lyko DE
Truyu Curved Nail Shapers

Curved Nail Shapers

2,50 €
Lyko DE
Nail HQ Brush on Nail Glue Fingernagelkleber 10 ml

Brush on Nail Glue Fingernagelkleber 10 ml

2,50 €
Notino10 ml (250,00 € / 1 l)
Nail HQ Acetone Free Nagellackentferner ohne Aceton 75 ml

Acetone Free Nagellackentferner ohne Aceton 75 ml

2,50 €
Notino75 ml (33,33 € / 1 l)
Catrice MY JEWELS. MY RULES. Nagellack Farbton C04 Iconic Nude 10,5 ml

MY JEWELS. MY RULES. Nagellack Farbton C04 Iconic Nude 10,5 ml

2,50 €
Notino10,5 ml (238,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 94 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.