Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 91 von 311

Regina OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 09 Plum 7 ml

OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 09 Plum 7 ml

2,40 €
Notino7 ml (342,86 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Regina OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 15 Antique rose 7 ml

OLD LOVE 1954 Nagellack Farbton 15 Antique rose 7 ml

2,40 €
Notino7 ml (342,86 € / 1 l)
Brushworks Professional Nail Files 2 pieces

Nail Files 2 pieces

2,40 €
NiceBeauty DE
Catrice GEL AFFAIR Nagellack Farbton 016 Don't Bite The Apple 10.5 ml

GEL AFFAIR Nagellack Farbton 016 Don't Bite The Apple 10.5 ml

2,48 €
Notino10,5 ml (236,19 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Catrice GEL AFFAIR Nagellack Farbton 031 Electric Turquoise 10.5 ml

GEL AFFAIR Nagellack Farbton 031 Electric Turquoise 10.5 ml

2,48 €
Notino10,5 ml (236,19 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 91 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.