Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6201 Produkte · Seite 90 von 311

Sally Hansen Hard As Nails pflegender Nagellack Farbton 180 Set in Stone 13,3 ml

Hard As Nails pflegender Nagellack Farbton 180 Set in Stone 13,3 ml

2,30 €
Notino13,3 ml (172,93 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Magnum Feel The Style nagelfeile (18 cm) 1 St.

Feel The Style nagelfeile (18 cm) 1 St.

2,30 €
Notino

Nicht verfügbar

NEONAIL Effect Smoky Color Puder für Nägel Farbton No. 02 Yellow 2 g

Effect Smoky Color Puder für Nägel Farbton No. 02 Yellow 2 g

2,31 €
Notino2 g (1.155,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

JOKO Express Strengthening stärkender Nagellack 11 ml

Express Strengthening stärkender Nagellack 11 ml

2,32 €
Notino11 ml (210,91 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sally Hansen Color Therapy pflegender Nagellack Farbton 340 Red-iance 14.7 ml

Color Therapy pflegender Nagellack Farbton 340 Red-iance 14.7 ml

2,38 €
Notino14,7 ml (161,90 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 90 von 311
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.